Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Sony Ericsson готовит Playstation Phone?
Alex
Тема создана 7 Сентября 2006 в 20:44
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Вице-президент по продуктам компании Sony Ericsson Рикко Сакагучи (Rikko Sakaguchi) объявил о том, что компания “работает над секретным проектом (Playstation phone), эффект от анонса которого должен быть сохранен для будущего”. Вспомните про эмулятор PS1 на сотовых телефонах.

Sony PSP

 
 Top
Angel of Death
Отправлено: 20 Сентября 2006 в 6:02
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 26
Регистрация: Сент. 2006  




А можно поподробнее про эмуль на PS1?!
Хотелось бы в третий раз пройти Chrono Cross, пусть даже и на мобиле. :rolleyes:
 
 Top
lynatick
Отправлено: 2 Октября 2006 в 20:47
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2006  




ДА и желательно сылочку бы получить на этот эмуль!
 
 Top
potap
Отправлено: 5 Октября 2006 в 18:46
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  





Компания Sony Ericsson объявила о выпуске любопытного аксессуара для мобильного телефона – часов Bluetooth Watch MBW-100. Это достаточно стильные наручные часы с поддержкой интерфейса Bluetooth 2.0 и некоторыми дополнительными функциями.

На OLED-дисплее, расположенном под циферблатом часов, отображается информация о звонящем при поступлении входящего звонка. Нажатием на кнопку можно отклонить вызов. Кроме того, можно управлять воспроизведением музыки на мобильном телефоне (воспроизведение, пауза, следующий трек), получать уведомления о поступивших SMS и MMS, также отображается степень зарядки аккумулятора. Одна из самых приятных возможностей – часы подадут сигнал при выходе за пределы досягаемости Bluetooth-соединения, это не даст забыть телефон где-либо или даже послужит предупреждением о краже.

Часы водонепроницаемые и могут выдержать погружение на 30 м (продолжительность безопасного пребывания в воде не указана). Весят часики немало – 187,5 грамм. Время работы от одной подзарядки в Bluetooth-режиме достигает 7 дней, а в режиме аналоговых часов – ещё дополнительные 7 дней. Продажи должны начаться в четвёртом квартале этого года. Рекомендованная цена составит 300 Euro, то есть порядка 380 долларов.
 
 Top

Страниц (1): 1