Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Новости о мобильных телефонах США
Alex
Тема создана 19 Мая 2007 в 17:43
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Apple готовит революцию по внедрению IPhone

Мобильный телефон iPhone от компании Apple можно по праву назвать лидером по количеству слухов, распространяющихся вокруг него в сети.

На днях стало известно, что компания планирует выпустить на основе iPhone целую серию новых устройств. На очередном заседании акционеров был представлен патент на устройство с двумя экранами. Один из экранов сенсорный: располагается на задней стороне устройства и служит для управления. Другой, меньших размеров, располагается на передней части устройства и предназначен для отображения информации. Энтузиасты ресурса Information Architects уже представили свое видение новых устройств.

Возможно, компания готовится представить модификации iPhone меньших размеров — iPhone Nano и iPhone Shuffle по аналогии с iPod. Предполагается, что в iPhone Nano будет отсутствовать функция плеера, зато устройство сможет открывать веб-страницы. А в самом младшем представителе семейства будет отсутствовать даже эта функция. Устройство ограничится только функциями телефона и передачи сообщений. Однако, как пишет 3DNews.ru, официального подтверждения информации не последовало.

Вторая новость - это появление на iPhone программного обеспечения от сторонних производителей. Изначально говорилось, что Apple iPhone будет работать на закрытой системе, основанной на Mac OS X. Сделано это было для обеспечения максимально качественной работы программ. Однако, такое решение вызвало критику со стороны многих конкурентов.

Что из этих слухов окажется правдой, мы узнаем позже. А пока остается ждать официальных сообщений от Apple.
 
 Top

Страниц (1): 1