Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  новости и другая информация о телефоне
Alex
Тема создана 21 Мая 2007 в 7:49
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Sony Ericsson Shinobu - преемник W850?

Компания Sony Ericsson продолжает совершенствовать свою музыкальную мобильную линейку Walkman. Судя по слухам, в ближайшем будущем в её состав войдёт новый флагманский аппарат, известный сейчас под кодовым именем "Shinobu". Телефон, которому сулят стать преемником Sony Ericsson W850, засветился на одном из польских онлайновых аукционов. Владелец прибывшего прямо с завода экземпляра Shinobu обнародовал несколько фотографий и скупые данные о характеристиках новинки. За 1999 злотых, что эквивалентно 528 евро, предлагается стать обладателем инженерного образца.

Sony Ericsson Shinobu выполнен в форм-факторе слайдер. Толщина корпуса - всего 12,5 мм. Богатые музыкальные возможности телефона соседствуют с 2-мегапиксельной камерой и 2,4-дюймовым экраном с разрешением QVGA (320 x 240 точек) и способностью отображать около 16 млн. цветов. Имеется слот для карт памяти стандарта Memory Stick Micro M2. Известно также о поддержке новым телефоном технологии высокоскоростной передачи данных HSDPA.

Судя по опубликованным фотографиям, на фронтальной панели Shinobu разработчики разместили дополнительную VGA-камеру для видео-телефонии. Дизайн и расположение основных клавиш во многом схож с W580. Предполагается, что в розничной продаже Sony Ericsson Shinobu будет стоить примерно 430 евро.
shinobu, ericsson, sony
 
 Top
anis
Отправлено: 21 Мая 2007 в 11:43
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 15
Регистрация: Март 2007  




не плохой аппарат.
Вот только вспышки нет
 
 Top

Страниц (1): 1