Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Sony Ericsson назначил нового главу российского представительства
Alex
Тема создана 27 Мая 2007 в 20:19
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





П.Зентрих назначен главой российского представительства Sony Ericsson
Компания Sony Ericsson объявила о назначении Павла Зентриха (Pavel Zentrich) на должность главы российского представительства. Назначение вступило в силу 1 мая 2007 г.

Павел Зентрих пришел в Sony Ericsson из материнской компании Sony, где начал свою карьеру в 1993 году. С 2000 г. он работал в подразделении мобильной телефонии Sony. В разное время Павел Зентрих курировал работу Sony и Sony Ericsson в Нидерландах, Германии и Италии. В 2005–2007 годах Павел Зентрих возглавлял офис Sony Ericsson в Греции. В настоящий момент он одновременно руководит греческим и российским представительствами компании, но уже летом текущего года Павел Зентрих с семьей переедет в Москву, чтобы полностью сконцентрироваться на работе российского представительства.

За два года управления греческим подразделением Sony Ericsson Павлу Зентриху удалось достичь значительных результатов, а именно существенного увеличения рыночной доли Sony Ericsson в Греции, что позволило компании стать лидером в категории музыкальных телефонов и камерофонов. Под руководством Павла Зентриха Sony Ericsson занял лидирующие позиции на рынках Румынии, Болгарии, Македонии, Кипра и Молдовы.

До назначения Павла Зентриха должность главы представительства компании Sony Ericsson в России занимал Рогер Боландер. Он был назначен на этот пост сразу после выделения России в качестве независимого рынка в 2005 году и открытия российского представительства. После успешного выполнения поставленных перед ним задач, г-н Боландер принял решение продолжить работу в шведском офисе компании.
 
 Top
shehurin
Отправлено: 3 Июня 2007 в 18:41
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




А нам та что до этого! А вобще было интерестно почитать.
 
 Top

Страниц (1): 1