Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Закачка файлов на форум
Alex
Тема создана 20 Августа 2006 в 0:38
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Для закачки любого файла воспользуйтесь нашим файловым сервисом. С его помощью вы можете закачать любой файл до 100 мегабайт, срок хранения файла неограничен. В конце закачки вам будет выдана ссылка для скачивания файла, которую нужно скопировать и вставить в ваше сообщение на форуме (также не забудьте описать что это за файл).
 
 Top
AlexSS
Отправлено: 17 Апреля 2007 в 12:39
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 22
Регистрация: Апр. 2007  




Как им пользоваться, подскажите пожалуйста.
 
 Top
potap
Отправлено: 17 Апреля 2007 в 18:06
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Тебе надо зайти в "Мои файлы"! Там можно создавать свои папки, а также загружать файлы! Если надо закачать файл, заходишь под своим именем, нажимаешь "обзор", выбираешь файл на компе, жмешь загрузить! Когда он загрузится, высветится окно, где введешь код подтверждения, только после этого откроется окно с ссылкой! Ну, а дальше разберешься!
 
 Top
Alex
Отправлено: 17 Апреля 2007 в 18:20
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




Какова скорость закачки? Приходится долго ждать, особенно при закачке файлов большого объема?
Наши сервера подключены к каналам 1000 Мбит. Проблема, скорее всего, связана с медленными каналами между нашими серверами и вашим компьютером. Так же возможно, что перегружен канал вашей локальной сети

У Вас говорится, что срок хранения файлов не ограничен, но после закачки пишется, что он доступен только 30 дней. Как продлить срок хранения файла?
Срок хранения для зарегистрированных пользователей не ограничен. В меню управления файлами необходимо зайти в "изменить", далее нажать "продлить". Если файл вам всё ещё нужен, вы его продлеваете. Продление бесплатное, пользоваться можно не ограниченное количество раз.

А можно ли что бы мне сообщали по почте, когда закончится срок хранения файла?
Письма приходят в обязательном порядке (за 7 дней до окончания срока), причём если вы не продлеваете срок после первого письма, то вам приходят ещё письма за три и один день до окончания срока хранения файла.

Поддерживается ли у вас докачка? Как ей пользоваться?
Да, для этого вам понадобится менеджер загрузки.

Можно ли качать в несколько потоков?
Да

Планируете ли вы делать прямые ссылки на файлы? То есть что бы можно было поставить ссылку на сайте и при клике на нее файл сразу начинал бы скачиваться?
Прямые постоянные ссылки в рамках файлообменного сервиса не планируются. Такая услуга, скорее всего, появится в рамках "хостинга файлов", но точная дата пока не известна.

Я не могу зайти через total commander, пишет неправильный пароль?
Возможно устарела сессия, попробуйте удалить FTP доступ и получить новый, обратите внимание, что пароль меняется при каждом запросе на открытие доступа.

Можно ли не вводить цифры при скачивании моего файла?
Цифры введены, что бы автоматические качалки не создавали заторов, скорость работы сервиса после их введения возросла. Прямые постоянные ссылки в рамках файлообменного сервиса не планируются. Такая услуга, скорее всего, появится в рамках "хостинга файлов", но не могу точно сказать когда.

У меня проблема с загрузкой файла определенного расширения или формата, есть ли у вас на них какое-то ограничение? Как загрузить файл с расширением (формата)?
У нас нет ограничений на форматы. Вышлите нам, какую ошибку/сообщение выдаёт сервер?

Если с сервера скачивать файл то, какие настройки FTP?
На данный момент у нас можно только закачивать файлы по ftp на сервер, скачивать нельзя.

Подскажите пароль на скачивание файла (на архив)?
Мы не знаем пароли на архивы (скачивание файлов), т.к. не мы их закачивали, попробуйте с помощью поисковой системы найти сайт с которого была установлена ссылка на скачивание этого файла.

Как увеличить скорость загрузки?
Попробуйте использовать загрузку по ftp, скорость повышается иногда в разы, кроме того медленная скорость может быть связана с заторами на пути к нам, попробуйте команду tracert , если на пути будут узлы с "*", значит на них пакеты застревают и соответственно до вас идут медленней.
 
 Top
ilona86g
Отправлено: 18 Марта 2009 в 8:59
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 6
Регистрация: Март 2009  




Глупый вопрос, конечно, но у меня не получается вставить картинку в сообщение...
 
 Top
CHURA
Отправлено: 18 Марта 2009 в 13:22
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Используй функцию - "Управление текущими файлами" поставь курсор там, где должна быть картинка и нажми в этой функции первую иконку "страничка с плюсиком".
 
 Top
ilona86g
Отправлено: 21 Марта 2009 в 13:24
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 6
Регистрация: Март 2009  




Спасибо, разобралась :)
 
 Top
Les tar
Отправлено: 17 Сентября 2009 в 10:01
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 89
Регистрация: Авг. 2009  




Всем читать то, что написано выше, а не задавать вопросы!!!
Конечно, если не нашли - спрашивайте :rolleyes:
 
 Top
одиночка
Отправлено: 17 Марта 2010 в 16:22
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 12
Регистрация: Март 2010  




Народ, кто-нибудь помогите!
Как поставить ссылку на скачивание и скриншот темы?
 
 Top
shehurin
Отправлено: 17 Марта 2010 в 17:12
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Загрузи и тему и ее скриншот к нам на сайт путем прикрепления к новости. Это можно сделать, нажав кнопку "Обзор", а затем "Загрузить" (во время добавления сообщения опустись чуть ниже, там увидишь).
 
 Top

Страниц (1): 1