Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Вопросы, замечания и предложения
Soner
Отправлено: 18 Марта 2008 в 23:38
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 137
Регистрация: Дек. 2007  




Star destroer, полностью с тобой согласен. Ленятся прочесать сайт, сразу тему создают и горланят "плиз помогите" всегда надеются, что модератор поможет, не надо так наглеть. Лишний раз не помешает пройтись по сайту.
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 26 Марта 2008 в 8:00
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Вот точно! Никакого участия на форуме и мол, помогите нам! И еще я заметил, что наш форум становится сборщиком бесплатной рекламы! Если тему создал новичок с аватаром ''гарфилд'' то можете не сомневаться- это спам или реклама, так что советую просматривать аватары создателей новых тем! Я даже могу объяснить почему аватар спамшиков - ''гарфилд''! Дело в том, что когда они регистрируются на форуме, этот аватар стоит в стандартном выборе(можете сами проверить), ведь им все равно, какой аватар стоит, им надо только по быстрому разместить свою спамную тему! Кстати большинство этих флудеров не из России и не из Украины а из какого-нибудь Гондураса и подобных стран!
Так что я все также предлагаю ввести отмену права новичков делать темы! И можно сделать как сказал potap
Цитата
Моё личное мнение что участник форума создавший как минимум 30 постов, имеет возможность создавать темы!!!!

Просьба главному админу обратить на это внимание! Просто таким образом наш форум станет почище!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 9 Апреля 2008 в 3:48
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (Star destroer @ 8.4.2008, 16:52)
А когда, хоть примерно, будут на своих местах статусы, посты ну и русская версия форума??? :)

В течении недели думаю. Но точно никто не скажет. А русский Язык, он есть, в самом снизу, слева от надписи "Текстовая версия". Там же рядом можешь и стиль поменять.
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 9 Апреля 2008 в 11:01
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Ага, понял! Спасибо!
 
 Top
Alex
Отправлено: 8 Января 2009 в 17:34
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




Оффтопик:
Цитата
Специально не стал давать прямых ссылок,так как в наших правилах "запрещено публиковать ссылки на сторонние ресурсы",за это надо банить!
Не так ли,Алекс?

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены только по их определению, тоесть можно использовать текстовые ссылки вида _http://site.com, либо скрывать их хайдом.
 
 Top
brain
Отправлено: 8 Января 2009 в 20:44
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Alex
То есть если ссылка не кликабельная,то она уже не считается ссылкой?
 
 Top
Alex
Отправлено: 8 Января 2009 в 22:04
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




Да, весь смысл чтобы убрать кликабельные ссылки от глаз гостей и поисковых ботов, резать ссылки, как я показал выше - вариант неплохой, но по мне лучше все же использовать кнопку "hide".

Приведу пример расширенных опций тега HIDE:

1. Просто тег хайд, скрывает область от гостей, это уже известно:
hide

Пример:


2. Показ скрытой области пользователям, у которых набрано не менее определенного количества постов:
hide="p=5000"

Пример:


3. Показ скрытой области только пользователю с указанным id:
hide=740

Пример:


Есть еще несколько параметров, но думаю они не пригодятся в использовании на форуме.
 
 Top

Страниц (2): 1 2