Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Новый мобильный телефон от Sony Ericsson
shehurin
Тема создана 13 Октября 2007 в 16:06
Post ID


Модератор


Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  






Мобильный телефон Sony Ericsson K630

Накануне компания Sony Ericsson официально представила новый мобильный телефон K630. Новинка представляет собой достойное продолжение серии мобильных телефонов, начало которой положил аппарат с индексом K610 - один из самых миниатюрных и легких 3G-телефонов в мире. В то же время, устройство превосходит родоначальника по своим функциональным возможностям. И в этом нет ничего странного, поскольку с момента выхода его в свет прошло уже более полутора лет.
Новинка позиционируется как полнофункциональное решение для Web-серфинга и работы с мультимедиа. Телефон позволяет просматривать сайты и скачивать разнообразный контент в скоростном стандарте HSDPA, что почти вчетверо быстрее UMTS. Для тех же, кому важна мобильная электронная почта, предусмотрена поддержка Microsoft Exchange ActiveSync.

Sony Ericsson K630i предназначен для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900 МГц), UMTS/HSDPA (2100 МГц) и оборудован 2-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220 пикселей и поддержкой 262К цветов. В арсенале новинки имеется 2-мегапиксельная камера с 4-кратным цифровым зумом и возможностью записи видео, а также CIF-камера для видеотелефонии.
Мультимедийные возможности телефона представлены встроенным медиаплеером с поддержкой разнообразных аудио и видео форматов, среди которых MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, MPEG4, WMV, H.264, H.263. Встроенное FM-радио позволит прослушивать и даже записывать любимые радиопередачи. Новинка способна принимать и потоковое цифровое аудио и видео, а также цифровое радиовещание DRM (Digital Radio Mondiale).

Для хранения медиаконтента в телефоне имеется 32 Мб встроенной памяти с возможностью ее расширения за счет карточек памяти Memory Stick Micro (M2). С помощью интерфейса Bluetooth 2.0 со стереопрофилем A2DP, передача стереозвука может транслироваться на беспроводные стереонаушники, а порт USB 2.0 поможет синхронизировать телефон с ПК и другими USB-совместимыми устройствами.
Стоит также отметить поддержку Web-браузера Access NetFront и возможность работы с новостными RSS-каналами. Кроме того, разработчики предусмотрели возможность работы с Web mail, Hotmail, Yahoo и G-Mail, а также работу с различными приложениями и программами, например, Wireless Village с поддержкой AOL, Yahoo, MSN и ICQ.


Наличие приложения Java MIDP 2.0 позволит загружать в мобильник дополнительные игры, и тем самым поможет скоротать время в дороге. Как сообщает SonyEricsson.com, время работы аппарата в режиме разговора составляет до 9,5 часов в сетях GSM/UMTS, в режиме ожидания - до 300 часов. Время работы в режиме видеозвонка составит более 2 часов, а время работы в режиме прослушивания музыки - почти 22 часа.
Габариты устройства составляют 103х47х15,5 мм при весе 97 граммов. По данным пресс-службы Sony Ericsson, выпуск модели K630 состоится в течение четвёртого квартала.
 
 Top

Страниц (1): 1