Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  K750i пропадают файлы музыки видео и др. Причем без моего участия. Что
yvelir
Тема создана 10 Июня 2008 в 10:16
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 1
Регистрация: Июнь 2008  





Взял Б\у трубу k750i с английским языком... русского нет. Закачал туда музыку видео. Но через некоторое время некоторые файлы .. не все ... куда то изчезли. как будто их кто то удалил. Хотя телефон ни кому не давал и сам файлы не трогал. подскажите в чем дело.. может кто то сталкивался с такой проблемой. Может виновата флэха иль прошивка гонючая ... за ранее благодарен.
 
 Top
shehurin
Отправлено: 11 Июня 2008 в 10:21
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (yvelir @ 10.6.2008, 10:16)
Взял Б\у трубу k750i с английским языком... русского нет. Закачал туда музыку видео. Но через некоторое время некоторые файлы .. не все ... куда то изчезли. как будто их кто то удалил. Хотя телефон ни кому не давал и сам файлы не трогал. подскажите в чем дело.. может кто то сталкивался с такой проблемой. Может виновата флэха иль прошивка гонючая ... за ранее благодарен.

С данной проблемой я знаком. Если пропадали файлы записанные на Флешку, то она тому виной. Ты наверное когда тел высовываешь с USB на ПК, то не делаешь "безопасное извлечение устройства". Впредь делай.
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 11 Июня 2008 в 10:25
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Виновата не флешка и не прошивка, а то что телефон бэушный! Мне кажется, тебя должно было насторожить, что телефон на английском йазыке! У нас на форуме есть одно народное средство, которое хорошо помогает- перепрошивка! Вряд ли у тебя плохая прошивка, но лучше перепрошей на русскую версию, может и глюк с файлами пропадет! Можешь попробовать перепрошить сам, поискав на форуме все необходимое для этого! Если не хочешь рисковать или просто лень, можешь отнести в сервисный центр, но там сдерут 400-500 рублей! Если все-таки надумал сам сделать, то вот пара ссылок, которые помогут:
https://semasterz.com/forum/topic-771.html Это фак тебе, почитай перед прошиванием!

https://semasterz.com/forum/topic-757.html Тут вроде прога для перепрошивки!

https://semasterz.com/forum/topic-768.html Ну а тут всякости, которые могут помочь!
ПРОБУЙ!
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 11 Июня 2008 в 10:27
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Хотя не исключено что и флешка глюченная! У меня такое тож было но я перепрошивал мобилу и та флешка снова работала!
 
 Top
potap
Отправлено: 13 Июня 2008 в 0:09
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Тело разлочено вот и ждите от него что хотите!!!!!!!!!!!!!!! :(
 
 Top
STR8ER
Отправлено: 28 Июня 2008 в 9:28
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 14
Регистрация: Июнь 2008  




Это может только из-за карты памяти! Потому что я никогда не делаю безопасного извлечения устройства но файлы работают как надо, и не исчезают!
 
 Top

Страниц (1): 1