Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Аккумуляторная батарея не держит заряд
granada
Тема создана 10 Июня 2008 в 12:01
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 3
Регистрация: Июнь 2008  





Никак не могу понять, что случилось с моим телефоном. В Sony Ericsson K610i сдохла батарея - да так, что даже при зарядке телефон не врубался... Поменял батарею та же фигня. Взял третью батарею, сделал все как говорится в лучшем виде пять первых зарядок по 12 часов... А батарея больше суток ну никак не держит как бы я мало не пользовался телефоном... Что делать? Помогите!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 11 Июня 2008 в 10:16
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Отнеси в Сервис Центр! Если есть гарантия на телефон - то тем более, но со старой (стандартной) батареей. Попробуй батареи на других мобильниках - так ты узнаешь в чем дело: в батарее, или в телефоне.
 
 Top
potap
Отправлено: 13 Июня 2008 в 0:12
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Нормальный мастер тебе скажет, что у телефона одна емкость пробита и потому тянет много на себя! Делай выводы!
 
 Top
granada
Отправлено: 17 Июня 2008 в 15:29
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Июнь 2008  




Ты имеешь ввиду, что у телефона пробито что-то подобное конденсатору... А какие же выводы нужно было сделать? Пардон, но нифига понять не могу...
 
 Top
granada
Отправлено: 17 Июня 2008 в 15:38
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Июнь 2008  




Цитата (shehurin @ 11.6.2008, 14:16)
Попробуй батареи на других мобильниках. Так, ты узнаешь в чем дело: в батарее, или в телефоне.

Да, точно в телефоне... Я же говорю, взял третью батарею от такого же мобильного у кента. В его телефоне батарея держит 3-4 суток, а у меня сутки это такой максимум...

Тут написали, что какая-то емкость пробита в теле, но какая я понять не могу... И что при этом делать тоже пока не пойму.... В сервисе был... там его протестировали - нормальное энергопотребление... Вот и че делать не знаю...
 
 Top
potap
Отправлено: 18 Июня 2008 в 13:22
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Найди нормального чувака с руками и пусть он протестирует, потому как в небольших точках по ремонту сотовых телефонов очень часто тело даже и не вскрывают!
 
 Top

Страниц (1): 1