Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Важно ваше мнение
LUTZ
Тема создана 20 Июня 2008 в 6:01
Post ID


Активный участник


Сообщений всего: 43
Регистрация: Июнь 2008  





Был в одной газете такой опрос. Решил и у нас провести - голосуем!
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 26 Июня 2008 в 7:37
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Я не вижу смысла тратить 3 штуки денег ради того, что может мой телефон, причем ничуть не хуже! Вообще плееры не очень уважаю!
 
 Top
brain
Отправлено: 26 Июня 2008 в 19:53
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Мне в моем телефоне только зажигалки не хватает :)
А родного плеера с новыми дровами хватает за глаза...
 
 Top
shehurin
Отправлено: 26 Июня 2008 в 20:12
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




А по-моему телефоны уже вытеснили плееры. Ведь раньше плеер был доступнее, чем телефон, но с такими же функциями. Теперь хорошие телефоны стали доступны почти всем и удобнее носить телефон с плеером, чем плеер с телефоном.
 
 Top
LaW
Отправлено: 26 Июня 2008 в 22:10
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




Не скажите! :усмешка: Плееры которые работают с профилем A2DP очень популярны и я не думаю, что скоро их вытеснят! Сам юзаю Jabra BT620s с Samsung Indigo! А звука с телефона мне не хватает!
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 27 Июня 2008 в 4:00
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Если учитывать, что у 95% телефонов плеера программные (качество звука оставляет желать лучшего), то я думаю такого точно не произойдет. С другой стороны iPod и соответственно iPhone до жути популярны, но для меня качества звучания iPod'a сопоставимо со звучанием китайской мыльницы с левого рынка...
 
 Top
LUTZ
Отправлено: 1 Июля 2008 в 5:32
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 43
Регистрация: Июнь 2008  




Я лично не меломан, так что мне вполне достаточно звучания моей мобилы с стандартными наушниками. Но я все равно думаю, что плееры всегда займут свою нишу на рынке и на них всегда будет спрос.

А у меня есть жутко популярный когда-то плеер ADATA MF-1 квадратненький и с черно-белым дисплеем.
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 14 Июля 2008 в 20:03
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Собственно об этом и речь... телефон должен быть телефоном, плеер-плеером...
 
 Top
Scorp1on
Отправлено: 16 Июля 2008 в 13:32
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июль 2008  




Так получилось, что уже давно привык к очень хорошему качеству звука (кто слышал звучание iRiver, тот поймёт)

Случилось мне прослушать почти все мьюзик фоны (девушка работала в сети продаж) и могу сказать, что НИ ОДИН из них даже близко не подобрался к бюджетному плееру Поэтому, можно сделать вывод: для равнодушных к музыке, домохозяек и пацанов с наушниками, звук из которых идёт хрен знает куда, да так что все вокруг слышат эту хрень, выбор не стоит, им по-сути плевать, что и как играет, лишь бы играло. А вот людям, кто привык к качественной музыке, качественному звуку, кто ночи не спал, решая, что лучше звучит на его плеере flac, вав или мп3 320кб/с, вот для них и будут всегда существовать плееры. B)
 
 Top
LUTZ
Отправлено: 16 Июля 2008 в 15:09
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 43
Регистрация: Июнь 2008  




Цитата (Scorp1on @ 16.7.2008, 16:32)
можно сделать вывод: для равнодушных к музыке, домохозяек и пацанов с наушниками, звук из которых идёт хрен знает куда, да так что все вокруг слышат эту хрень, выбор не стоит, им по-сути плевать, что и как играет, лишь бы играло. А вот людям, кто привык к качественной музыке, качественному звуку, кто ночи не спал, решая, что лучше звучит на его плеере flac, вав или мп3 320кб/с, вот для них и будут всегда существовать плееры. B)

Согласен, согласен. xD
 
 Top
SWAN.SPB.Graf
Отправлено: 4 Марта 2009 в 13:10
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 80
Регистрация: Фев 2009  




Не, я плеер не променяю - я всегда беру с собой плеер 6 гиговый, бронированный =)
 
 Top
Yossi
Отправлено: 9 Декабря 2009 в 6:37
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 77
Регистрация: Нояб. 2009  




Цитата
Собственно об этом и речь... телефон должен быть телефоном, плеер-плеером...

Так говорит мой дедушка:
Цитата
Плеер, камера, Передача данных, видео звонки, интернет, хранение данных, картинки, музыка и тому подобное...
И Это вы называете ТЕЛЕФОН?
ВОТ ТЕЛЕФОН
Дисковый телефон
А все что вы называете телефоном уже не телефон, а хай-тек устройство =)
 
 Top
romeo-kana
Отправлено: 26 Ноября 2010 в 11:58
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 15
Регистрация: Нояб. 2010  




Плеер в телефоне - это удобно! Слушаешь музыку и вдруг важный звонок, пауза и ты миллионер!
 
 Top

Страниц (1): 1