Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Sony Ericsson Z610 и K310 накрылись
Sunnytommi
Тема создана 19 Августа 2008 в 15:05
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Авг. 2008  





Люди добрые помогите советом, дома валяются два телефона z610i и k310i и оба телефона не включается. Точнее у z610i при включении появляется "белый" экран и в дальнейшем телефон не реагирует не на какие кнопки. У К310i та же история только экран голубой и мигает. Оба телефона не плавали не летали. Сервисный центр находится на другой планете)).

Вопрос номер один
Можно ли восстановить их?
Как это сделать?
Сервисный кабель и кабель идущий в комплекте с телефоном (дата каб. 4 контакта в разъеме со стороны телефона) одно это же или нет?
 
 Top
Sunnytommi
Отправлено: 21 Августа 2008 в 5:31
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Авг. 2008  




Люди хелп
 
 Top
brain
Отправлено: 21 Августа 2008 в 14:40
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Для начала прошей.
Сервисный кабель отличается от комплектного.
 
 Top
LaW
Отправлено: 25 Октября 2008 в 8:08
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




Причину в студию! С чего всё это началось?
 
 Top
SeDRiK
Отправлено: 25 Октября 2008 в 16:26
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 32
Регистрация: Июнь 2008  




Прошей телефон, у меня тоже самое было с моим w810
 
 Top
Чара
Отправлено: 10 Марта 2009 в 3:16
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Фев 2008  




Доброго времени суток!
У меня схожая проблема с Z310i.
Дисплей белый, ни на что не реагирует. Носила в мастерскую, мастер сказал, что надо шлейф менять. Ток вот шлейфов у них нет. Аналогичная проблема у знакомой, тоже с этой же моделью. Вообще, руку на смерде положа, очень разочаровалась в Эриках. Всегда обращалась с телефонами крайне аккуратно, а этот даже года не прослужил. Через месяц после покупки начала трескаться и отслаиваться пленка на кнопках, внешний дисплей, несмотря на все мое старания, покрылся царапинами и мелкими сколами, внутренний весь затерся, корпус тоже достаточно быстро покрылся мелкими трещинами. Собсно, это я так, плакаюсь. А теперь вопрос на засыпку: люди добрые, подскажите, пожалуйста, как из этого полумертвого тела вытащить инфу? По какой-то непонятной причине все контакты, СМС и заметки сохранились не на СИМке, а в самом телефоне. Что теперь делать-то? Может кто носом ткнет в нужный раздел или поделится какой-нить хитрой прогой?
Заранее спасибо
 
 Top
brain
Отправлено: 10 Марта 2009 в 7:03
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




В скрытую фс дает зайти?
 
 Top
Чара
Отправлено: 10 Марта 2009 в 7:57
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Фев 2008  




Честно говоря, не знаю. Я в этих делах совершенно не разбираюсь. Дата-кабеля нет, а через "зуб", сами понимаете, кроме как в альбом, по большому счету никуда не попасть.....
 
 Top

Страниц (1): 1