Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  причём не важно - сеть оператора или Wi-Fi
Abbath
Тема создана 9 Сентября 2008 в 23:39
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 1
Регистрация: Сент. 2008  





Помогите, пожалуйста. Уже неделю не могу включить. Зависает при поиске сети, причём совершенно неважно - ищется сеть оператора, или W-Fi. Раньше такое было, когда аккумулятор был заряжен примерно на 1/3 или меньше. Теперь не важно - при полном аккумуляторе та же петршука. При чём, мне звонят - слышат длинные гудки. Аккумулятор заряжается, вроде бы, нормально. Советовали сменить симку на более новую, но проведённый опыт с другими, новыми симками, не подтвердил этого, т.е. смена сим-карты ничего не меняет. Контакты все почистил. Даже бумажку :D пытался между сим-картой и аккумулятором подкладывать. В чём может быть проблема?
 
 Top
shehurin
Отправлено: 10 Сентября 2008 в 4:01
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (Abbath @ 9.9.2008, 23:39)
Помогите, пожалуйста. Уже неделю не могу включить. Зависает при поиске сети, причём совершенно неважно - ищется сеть оператора, или W-Fi. Раньше такое было, когда аккумулятор был заряжен примерно на 1/3 или меньше. Теперь не важно - при полном аккумуляторе та же петршука. При чём, мне звонят - слышат длинные гудки. Аккумулятор заряжается, вроде бы, нормально. Советовали сменить симку на более новую, но проведённый опыт с другими, новыми симками, не подтвердил этого, т.е. смена сим-карты ничего не меняет. Контакты все почистил. Даже бумажку :D пытался между сим-картой и аккумулятором подкладывать. В чём может быть проблема?

Попробуй другой аккумулятор. Так ты узнаешь в нем ли проблема. И проверь его еще в другом телефоне. Если - нет, то проблема в самом телефоне. И останется меньше фактов для раздумий.
 
 Top
brain
Отправлено: 10 Сентября 2008 в 5:57
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Wi-Fi в к700?
 
 Top

Страниц (1): 1