Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мистические шарики в статус-строке на K750
shehurin
Тема создана 31 Октября 2008 в 17:51
Post ID


Модератор


Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  





«Купил» не давно знакомый Sony Ericsson K750 б/у. Батарея держит очень мало, покоцаный, но это лишь пол беды. Вся проблема, в неких шарика, которые появляются сверху в статус-строке телефона и садят очень быстро батарею телефона. Показатель зарядки батареи постоянно прыгает, а затем телефон выключается. Вот, выложил скришот с дисплея телефона. Надеюсь кто то стыкался уже с этими «шариками». Если нет, то может по рассуждать вместе на это счет.
Файл шарики.jpg

 
 Top
Star destroer
Отправлено: 1 Ноября 2008 в 8:31
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Я не уверен, но вроде я уже видел эти шарики, когда лазил по телефону и нашел какую-то функцию "Мои друзья" которая лежит в сообщениях третьим пунктом! Попробуй заценить у своего знакомого эту функцию, возможно все из-за нее! Но я не уверен, так что если что - я не при делах...
 
 Top
shehurin
Отправлено: 1 Ноября 2008 в 8:42
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (Star destroer @ 1.11.2008, 10:31)
Я не уверен, но вроде я уже видел эти шарики, когда лазил по телефону и нашел какую-то функцию "Мои друзья" которая лежит в сообщениях третьим пунктом! Попробуй заценить у своего знакомого эту функцию, возможно все из-за нее! Но я не уверен, так что если что - я не при делах...

Нет, в "Моих друзьях" там шарики другие, там они голубые, и формой отличаются. Мне Брэйн тоже уже предлагал этот вариант. :rolleyes:
 
 Top
LaW
Отправлено: 1 Ноября 2008 в 11:30
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




Попробуй перепрошить
 
 Top
shehurin
Отправлено: 1 Ноября 2008 в 11:47
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (LaW @ 1.11.2008, 13:30)
Попробуй перепрошить

Та нет, мне интересно что это такое. Перепрошить другу я всегда успею, а вот узнать что это было очень хочется.
 
 Top

Страниц (1): 1