Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Раздавили диск поставлявшийся с телефоном
covertop
Тема создана 14 Января 2009 в 15:19
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 3
Регистрация: Янв 2009  





Диск поставлявшийся с телом w302, после переустановки винды нужно было подключить телефон к компу, а диска уже нет (раздавлен), чем кто может помочь? Где взять программное обеспечение поставлявшееся к трубе?! Кто может подскажите! Заранее всем прочитавшим спасибо!
 
 Top
brain
Отправлено: 14 Января 2009 в 16:21
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Думаю Майфун Эксплорер должен с ним работать, а драйверы гугл пособит найти.

Если подключить тело в режиме передачи файлов, и установить драйверы на флэшку от другого тела SE,то комп должен увидеть флэшку. У меня так работает k810, k660, w660 на дровах от k810. Не совсем удобно, но музыку на флэшку скинуть можно.
 
 Top
SeDRiK
Отправлено: 15 Января 2009 в 14:06
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 32
Регистрация: Июнь 2008  




Возьми у друга диск от w серии (только от новых моделей). И устанавливай, драйвера там должны быть на твою модель!
 
 Top
covertop
Отправлено: 17 Января 2009 в 13:47
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Янв 2009  




Спасибо за то, что откликнулись Но я поступил иначе. Скинул на Юноне w302 и купил K800i Гуууууууууууууууд ! и тему мона закрывать. PS Народ! не ведитесь на дизайн w302го-кроме него, внутри один сплошной глюк:
1) Что меня убило - Тем нет (только предустановленные, для меня лично это равнозначно что телефон уже чуть чуть не СЕ)
2) Громкость звонка вызова очень тихая, хуже чем у Гнусмаса
3) Аккумулятор держал макс 2ое суток (опять же для СЕ это хреновато если учесть что после полной зарядки, за ночь он садился на процентов 10 (акб живая и была проверена на старом добром w300i)
4) Меню при забитой 2-гиговой флэшке как то очень задумчиво работает .

Итог: плеер валкман и дизайн не перебивает все вышеперечисленные недостатки. Всем хорошего настроения. Тема закрыта
 
 Top

Страниц (1): 1