Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Sony Ericsson W850i трещит, что делать!
nedvizhim
Тема создана 5 Декабря 2007 в 10:18
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Дек. 2007  





Месяца три тому назад купила телефон W850i, телефон очень нравиться, но последнее время появился ужасный треск при разговоре..... Причем трещит не постоянно, иногда можно вообще полчаса разговаривать и все отлично.... а иногда появляется треск, помехи какие-то причем я их слышу, а человек с кем разговариваю, ничего такого не слышит, или наоборот у него все трещит, а я его слышу прекрасно........ Что это такое???? Это с телефоном проблемы????? Оператор связи говорит что они тут не причем???? В остальном телефон работает отлично! ПОМОГИТЕ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 5 Декабря 2007 в 10:33
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Если, как ты говоришь то у тебя трещит, то у собеседника, то это скорее всего оператор! Смени сим карту на другого оператора, и проверь, будит ли шипеть!
 
 Top
nedvizhim
Отправлено: 5 Декабря 2007 в 10:44
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Дек. 2007  




да эти помехи появляются еще не так часто.... вот уже недели две не было, и опять появились.... Сейчас оператору звонила, она мне прогнала такую вещь, я говорит перерегистрацию запустила по вашему номеру, отключите телефон на 10 минут, а потом включите, и все пройдет....... С трудом в эти сказки вериться....... :D
Так не хочется его в ремонт нести..... не хочу телефон менять, мне этот очень нравиться..... ну не продавать же его, и опять такой новый покупать B)
 
 Top
DJ Flashback
Отправлено: 5 Декабря 2007 в 12:34
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 33
Регистрация: Нояб. 2007  




Вообще тебе его должны поменять на другой в магазине где ты его покупала!!
 
 Top

Страниц (1): 1