Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Флэш-меню в K660i.
h1dd3n
Тема создана 25 Января 2009 в 12:42
Post ID


Участник


Сообщений всего: 5
Регистрация: Янв 2009  





Недавно купил я себе телефон k660i, всем доволен, особенно после моторолы =). Но недавно узнал что телефон мой умеет крутить флэш через браузер ( крутит флэш и вправду отлично ) и немного порывшись нашел ваш сайт. Насколько мне известно две встроенные темы имеют флэш-меню: Digitize и Connectoid. Но у меня почему-то меню в любых темах ( и этих тоже ) обычное =(. Я решил обновится прогой с официального сайта. Обновился, но флэш-меню все равно нет. Установил a2 uploader, глянул папку куда надо кидать флэш-меню - файлы Digitize_desktop и Connectoid_desktop присутствуют. Может быть кто-нить знает как включить флэш-меню?
UPD
Ещё заметил такую штуку - в обзоре k660i на вашем сайте флэш-меню у вас в темах присутствует, но пункта меню "одноклассники" нету вместо него вроде стоит PlayNow (или я ошибся?). может быть проблема в том что у флэш-меню нету "картинки" для одноклассников, и поэтому и флэш-меню нет?
UPD 2
Взял у знакомой тоже k660i, только зеленый с белым. Флэш-меню работает, хотя одноклассники присутствуют. Не понимаю в чем может быть проблема ((
 
 Top

Страниц (1): 1