Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мод для скрытия логотипа оператора
1S.T.A.L.K.E.R1
Тема создана 8 Февраля 2009 в 11:11
Post ID


Активный участник


Сообщений всего: 72
Регистрация: Авг. 2008  





Мод для скрытия логотипа оператора.

Установка!!!
1. Взламываем систему.

2. Файл копируем по пути c\Resource\ActivityMenu\customisations\semc_default

Сделать это немного проблематично...

Дело в том, что этот файл запускается телефоном сразу же при загрузке и находится всегда в запущенном состоянии...поэтому при попытке его заменить, X-plore выдает сообщении о том, что это сделать НЕВОЗМОЖНО (через комп не пробовал, решал проблему для всех, у кого нет под рукой компа...)

Для этого вам понадобится прога под названием "Process Explorer", которую можно скачать с этого сайта...

Качаем её, устанавливаем, открываем...в списке запущенных процессов видим "ZAM"... Убиваем этот процесс!!!!!!!!

Вся фишка в том, что телефон сам автоматически его запускает...

Как только вы его убили, у вас есть секунд 20-30, для того, чтобы скопировать файл "semc_default.r16" по вышеуказанному пути...

С первого раза это не всегда получается. Советую сразу же запустить X-plore и найти необходимую папку на диске С!!!


После проведенных манипуляций телефон подвисает где то на минутку, после все будет нормально.

(!!!не проверенный вариант!!! кто то писал на сайте, что если перевести тело на инглиш, то этот файлик можно заменить без вышеперечисленных мук...я не пробовал, хотите попробуйте...)


Если вы всё сделали как я написал, то всё 100% будет работать, логотип оператора скроется, а первая иконка не вернется к стандартному виду, иначе и быть не может, поскольку всё это я испытывал на своем телефоне...всё работает!!!

Качаем мод сдесь
 
 Top

Страниц (1): 1