Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Дублирование приложений на телефоне
live
Тема создана 6 Марта 2009 в 15:48
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Сент. 2008  





У меня некоторых приложений по 2 или по 5 подряд. Причем удалить их не могу, пишет "ошибка при выполнении операции". Сначала думал это вирусы, но все проверял и даже форматировал трубу. Подскажите как исправить такие косяки?
 
 Top
brain
Отправлено: 6 Марта 2009 в 15:53
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Проблема уже много раз поднималась,зачем создавать новую тему?
Прошей и будет тебе счастье.

Фтопку.
 
 Top
live
Отправлено: 6 Марта 2009 в 16:24
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Сент. 2008  




извините что поднял тему, подскажите что именно нужно делать просто на счет прошивки я не очень понимаю
подскажите пожалуйста!!! очень надо с помощью какой проги можно устранить этот касяк!
 
 Top
NIK
Отправлено: 6 Марта 2009 в 17:07
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Цитата (live @ 6.3.2009, 19:24)
извините что поднял тему, подскажите что именно нужно делать просто на счет прошивки я не очень понимаю
подскажите пожалуйста!!! очень надо с помощью какой проги можно устранить этот касяк!

Устранить этот косяк можно с помощью прошивки.
Как прошится-вниметельно читай в разделе ПРОШИВКА,в теме ФАК по прошивке всех СЕ.
Там все чудесно написано
 
 Top
CHURA
Отправлено: 10 Марта 2009 в 14:22
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Цитата (live @ 6.3.2009, 19:48)
у меня некоторых приложений по 2 или по 5 подряд причем удалить их не могу пишет "ошибка при выполнении операции" сначала думал то вирусы но все проверял и даже форматировал трубу подскажите как исправить такие косяки?
ну шить порой при такой трабле не обязательно :D зачастую лечится перемещением JAVA на тел и обратно. и последующим удалением одного из двойников. ПС, да, иногда требуется перезагруз тела, и желательно делать все очень быстро (сам так друзьям, лечил шоб лишний раз не шить :D ) Да- и постоянный совет- не держите Java на карте, меньше проблем будет
 
 Top

Страниц (1): 1