Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Проблема с флешкой у K750i
DenicKa
Тема создана 19 Декабря 2007 в 20:42
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2007  





Всем доброго времени суток! После покупки карты на 1 гиг ( Memory Stick Duo Pro) я не мог забить ее больше чем на 80 метров.. дальше файлы либо удалялись телефоном автоматически лио их нельзя было просто напросто запустить. Перепробовал множество программ ничего не помогло.. Спасся только картридером, но и тут эта же проблема.. только место для записи увеличилось... теперь можно забить 500 метров.. дальше 80 - 90% файлов были повреждены и их не возможно запустить :( Вообщем к чему это все я .. на основе изложеного материала, можно сказать чей это глюк? Телефона или карты? Прошивка R1CAO21, заранее спасибо! ДА и чуть не забыл.. немного спасает форматирование карты, но оно не решает полностью эту проблему :(
 
 Top
Soner
Отправлено: 19 Декабря 2007 в 21:44
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 137
Регистрация: Дек. 2007  




100 пудов глюк прошивки,примерно так же на Z 530 у меня было,но мне пару раз помогал общий сброс настроек,в итоге пришлось прошивать.
 
 Top
DenicKa
Отправлено: 20 Декабря 2007 в 11:41
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2007  




хм.. но я вроде где то тут читал что телефон с такой же прошивкой как у меня можно прошить только в СЦ и за немалую сумму :(
 
 Top
potap
Отправлено: 21 Декабря 2007 в 20:51
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




И какая ж это у тебя прошивка ???
И если бы ты действительно ЧИТАЛ, то знал бы ,что прошить к750 не может сейчас только ленивый ,или грудной ребёнок!
Прошить займет 10 минут и программ для этого до х...а и больше, и першить его можно W800 и сменить всю графику тела и звук улучшить и камеру!
Но раз ты читал что только в сервисе за деньги, то тогда неси в сервис!
А если бы ты правила читал то знал бы что за невнимательное изучение форума и создание тем которые уже есть , можно быть наказанным вплоть до БАНА!
Удачи!
 
 Top

Страниц (1): 1