Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  А есть смысл?
Я Morikone
Тема создана 20 Мая 2009 в 9:07
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 1
Регистрация: Май 2009  





Одного не пойму, зачем делать видео размером 176х144. Лучше делать под экран например 176x220 или 240x320, ведь большее количество телефонов Sony Ericsson (да и других) способны воспроизводить (причем нормально) видео с таким разрешением (да и удовольствия от просмотра клипа с лучшим качеством больше). Все равно видео больше смотрят в горизонтальном положении. Да и битрейт уже можно делать более 300 кб/с. Слава производителям процессоры в телефонах начали делать мощнее. А на счет места на телефоне то я думаю практически у всех сейчас есть карты памяти минимум на гектар. Так что в этом не вижу проблем.
Мой SE K550 справляется с видео 176x220, 340 кб/с, 19 кадров/с.

Так давайте создадим тему с видеоклипами и роликами с лучшим качеством, поскольку в этом растет спрос. Как ваше мнение?
 
 Top
NIK
Отправлено: 20 Мая 2009 в 13:43
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Не забывай про пользователей тех моделей телефонов,которые не имеют возможности поставить на него "карту памяти минимум на гектар" так как у них не предусмотрена она.
И они рады что хоть в каком-то качестве,но посмотрели.
 
 Top
CHURA
Отправлено: 20 Мая 2009 в 15:16
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Ну тут спорный вопрос, так как и темы про смартфоны созданы и есть они не у многих. А тему создать можно, но просто те у кого есть комп, сами в силах для себя сделать любое видео.
 
 Top

Страниц (1): 1