Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Sony Ericsson C901 GreenHeart and Naite
shehurin
Тема создана 6 Июня 2009 в 8:13
Post ID


Модератор


Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  





Sony Ericsson представила две новинки, которые показывают «фиксацию» компании к сохранению окружающей среды. Как известно, японско-шведский концерн всегда отличался экологически-чистыми телефонами, среди остальных производителей сотовых телефонов. Sony Ericsson C901 GreenHeart и Naite – это два новых флагмана, которые пополняют ряды экологических телефонов компании.
Sony Ericsson C901 GreenHeart функционально идентичен оригинальному Sony Ericsson C901, который вышел совсем недавно. C901 GreenHeart, который обладает толщиной корпуса 13mm и 5Мп камерой, доказывает, что экологичность телефона не ставит по угрозу его функционал.

Наряду с некоторыми продвинутыми функциональными возможностями камеры, новый C901 GreenHeart имеет QVGA дисплей (технология TFT ), отображает 262 тыс. цветов, поддержку сетей 3G, технологию Bluetooth и поддержку USB. Его другие особенности включают радио с поддержкой строки RDS, встроенного акселерометра, и слота для карт M2. C901 Sony Ericson GreenHeart будет доступен в Океанском Белом цвете.

Sony Ericsson Naite является предложением для людей с зеленым нравом на более низком бюджете. Этот телефон обладает камерой на 2 мегапикселя, USB поддержкой, а также технологией Bluetooth. Помимо этого: QVGA дисплей на 2.2 дюйма, поддержка сетей 3G и гнездо для карт microSD.

Sony Ericsson Naite будет доступен в двух цветах: серебряном и красном. К сожалению, о цене продукции пока ничего не известно.

Обе новинки будут идти с электронным руководством в комплекте. И это довольно таки интересное решение. Ведь принять его помог тот факт, что обычно руководство печатают на бумаге, а поскольку ее делают из дерева, то решено выпустить электронный вариант, чтобы вновь доказать о экологичности данных моделей. Так же будут уменьшены упаковочные коробки телефонов.

50% корпусов данного дуэта телефонов сделано из переработанной пластмассы.
Дополнительно, по крайней мере 50 % тел дуэта GreenHeart сделаны из переработанной пластмассы. C901 GreenHeart будет также идти в водной расцветке и с новыми зелеными наушниками MH300, которые сделаны из 100% переработанной пластмассы.

© shehurin, SeMasterz.com
 
 Top

Страниц (1): 1