Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Не ставятся мелодии на контакт
m0tiss
Тема создана 25 Июня 2009 в 9:22
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Июнь 2009  





У меня se k 810 с недавнего времени перестали устанавливаться мелодии на контакт. Особенно когда создаю новый контакт (да и на старые контакты тоже) устанавливаю мелодию, однако после сохранения играет мелодия которая стоит по умолчанию! В чем проблема кто знает поясните please!!!
 
 Top
CHURA
Отправлено: 25 Июня 2009 в 11:28
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Цитата (m0tiss @ 25.6.2009, 13:22)
У меня se k 810 с недавнего времени перестали устанавливаться мелодии на контакт. Особенно когда создаю новый контакт (да и на старые контакты тоже) устанавливаю мелодию, однако после сохранения играет мелодия которая стоит по умолчанию! В чем проблема кто знает поясните please!!!
номера в тел а не на сим сохраняй, посмотри какая тел-книга стоит по умолчанию. Выбери телефон и поставь в настройках автосохранение на сим
 
 Top
m0tiss
Отправлено: 1 Июля 2009 в 2:14
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Июнь 2009  




Цитата (CHURA @ 25.6.2009, 14:28)
номера в тел а не на сим сохраняй, посмотри какая тел-книга стоит по умолчанию. Выбери телефон и поставь в настройках автосохранение на сим


Да это я и так знаю что в тел надо сохранять а не на симку. А зачем делать вот ЭТО "Выбери телефон и поставь в настройках автосохранение на сим" если сохраняем в тел-н. Что это даст? Да кстати и мелодия при сохранении контакта на симке, не устанавливается!
 
 Top
CHURA
Отправлено: 1 Июля 2009 в 12:47
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Цитата (m0tiss @ 1.7.2009, 6:14)
Да это я и так знаю что в тел надо сохранять а не на симку. А зачем делать вот ЭТО "Выбери телефон и поставь в настройках автосохранение на сим" если сохраняем в тел-н. Что это даст? Да кстати и мелодия при сохранении контакта на симке, не устанавливается!
Я это написал на тот случай, если человек умышленно использует только контакты SIM. А при контактах на сим и не установится, это раньше(как щас не знаю) даже в мануале на тел писалось
 
 Top

Страниц (1): 1