Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  сказали, что телефон не подлежит восстановлению
Толибан
Тема создана 8 Июля 2009 в 17:38
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Июль 2009  





Началось всё с того, что на компе поселился вирус и копировал свои файлы на карту при подключении телефона к компу.

Через какое-то время, камера перестала фотографировать. т.е не сохраняла фотки на карту. Если ставить сохранение на память телефона, всё было ок. Начались глюки с приёмом файлов по блютус.

В последний день телефон стал вырубаться при вставленной в него карточке памяти. Я хотел скинуть фотки на комп, подключил телефон к кабелю и вставил карту. Выбрал опцию "передача файлов". Загорелся белый экран. Я выключил телефон и он больше не врубился.

При попытке врубить тел. начинает мигать ИК порт.

При подключении к компу с зажатыми 2+5 телефон определялся как USB-устройство, но для него не находилось драйверов.

Решил отнести телефон в сервис. Там мне сказали, что телефон не подлежит восстановлению т.к в него попало ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ. Но я его не заливал и не топил. Но на батарейке какой-то индикатор красного цвета, внутри тоже.

Не знаю что дальше делать
 
 Top
CHURA
Отправлено: 9 Июля 2009 в 19:03
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




"Но на батарейке какой-то индикатор красного цвета, внутри тоже." - Это было до СЦ? или не заметил?
 
 Top
Толибан
Отправлено: 20 Июля 2009 в 19:26
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Июль 2009  




было до СЦ
да вроде оч давно было :усмешка:
 
 Top
NIK
Отправлено: 22 Июля 2009 в 16:45
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Насколько я помню, это индикатор попадания влаги.
Походу ты где-то его подмочил.
 
 Top
Helga
Отправлено: 21 Августа 2009 в 18:58
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Авг. 2009  




Ой, у меня что-то похожее... Только у меня T650i. Сначала блютус перестал принимать файлы, а потом... ни с того, ни с сего перестал включаться. Только лампочка моргает :(

Так боюсь за своего малыша любимого...
В СЦ точно смогут помочь? И дорого ли это будет??
 
 Top

Страниц (1): 1