Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  help
Малыф
Тема создана 26 Октября 2009 в 15:56
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Июль 2009  





У меня телефон k550i, пытаюсь подзарядить телефон, он не подзаряжается, думал гнездо опять сломалось, попробовал вставить наушники работает играет, думал зарядник сломался, пошел взял у друга зарядник, все равно не работает, попробовал подзарядить через USB, поидее должна сразу зарядка идти(показываться) но её не было высветилось как всегда 3 функции "Передача файлов", "Телефон", "Печать" попробовал передача файлов, когда он перезагрузился и показано что можно передавать файлы на компе у меня не показались съемные диски( флешки и телефона), но показывалось что телефон подзаряжается, думал все работает на ночь оставил его так, сегодня просыпаюсь он выключен, т.е. не подзарядилась)))
Что могло случиться??? Ах да забыл еще, когда телефон не мог подзарядить перед тем как USB попробовать открыл крышку где батарейка она была мокрая, ну я не предал значения там было пару капель какой-то жидкости... Подскажите что делать...
 
 Top
shehurin
Отправлено: 26 Октября 2009 в 16:52
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Высуши аккумулятор феном, а потом положи его на время на батарею. Не поможет - прощай аккумулятор.
 
 Top
Малыф
Отправлено: 28 Октября 2009 в 19:07
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Июль 2009  




Не в батарейки дело, потому что я сегодня пробовал в точно такой же телефон вставить свою батарейку и подзарядить, она подзаряжалась, а с того телефона батарейку в свой телефон он все равно не подзаряжался, но так же работает гарнитура, но не работает подзарядка(т.е. не подзаряжается)
Что делать подскажите... или хотя бы из-за чего не подзаряжается...
 
 Top
NIK
Отправлено: 30 Октября 2009 в 11:37
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Цитата (Малыф @ 28.10.2009, 22:07)
Не в батарейки дело, потому что я сегодня пробовал в точно такой же телефон вставить свою батарейку и подзарядить, она подзаряжалась, а с того телефона батарейку в свой телефон он все равно не подзаряжался, но так же работает гарнитура, но не работает подзарядка(т.е. не подзаряжается)
Что делать подскажите... или хотя бы из-за чего не подзаряжается...

Дело в разьеме,у тебя отпаялись те контакты которые отвечают за зарядку тела.
А все остальное мржет работать,разбери тело и припаяй нормально.
 
 Top

Страниц (1): 1