Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Много дубликатов игр в телефоне
natalinata
Тема создана 26 Ноября 2009 в 18:52
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Нояб. 2009  





Люди! Помогите плиз! Одна надежда на вас. Сперва в телефоне начали раздваиваться игры, теперь из двойных стали четвертными. Ни как не могу удлить. Что делать?
 
 Top
CHURA
Отправлено: 26 Ноября 2009 в 20:33
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




очень быстро перемещать на телефон и обратно то что перемещается, удалять что удаляется. Перезагружать телефон и опять пока не уберется - придется часто выключать и включать.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПО МЕНЬШЕ ЯВЫ НА КАРТЕ!!!
 
 Top
MaksVip
Отправлено: 26 Ноября 2009 в 22:34
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 9
Регистрация: Окт. 2009  




Цитата (natalinata @ 26.11.2009, 22:52)
Люди! Помогите плиз! Одна надежда на вас. Сперва в телефоне начали раздваиваться игры, теперь из двойных стали четвертными. Ни как не могу удлить. Что делать?



Если проблема в том что не удаляются, попробуй сделать так: Перемести все на карту, карту фарматни... После чего сделать полный сброс настроек в телефоне.
 
 Top
natalinata
Отправлено: 27 Ноября 2009 в 12:54
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Нояб. 2009  




Цитата (CHURA @ 26.11.2009, 23:33)
очень быстро перемещать на телефон и обратно то что перемещается, удалять что удаляется. Перезагружать телефон и опять пока не уберется - придется часто выключать и включать.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПО МЕНЬШЕ ЯВЫ НА КАРТЕ!!!

Пробую, кое что удаляется с трудом, а кое что нет. Теперь вместо 4, некоторые стали 8, а те которые были по одной раздвоились. Спасибо за совет, но я схожу с ума. =-O
 
 Top
CHURA
Отправлено: 27 Ноября 2009 в 18:15
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




самый простой вариант прошить FS файл прошивки. но тогда все будет как на новом телефоне...
 
 Top

Страниц (1): 1