Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Файловый менеджер для uiq3
Yossi
Тема создана 3 Декабря 2009 в 5:10
Post ID


Активный участник


Сообщений всего: 77
Регистрация: Нояб. 2009  






Продвинутый и очень удобный файловый менеджер от LonelyCatGames для смартфонов с UIQ3. Включает в себя следующие возможности: древовидная структура отображения всех дисков / папок / файлов (защищённые папки на Symbian 9.x не доступны). Встроенный вьювер текста и изображений. Отображение свойств файла. Редактирование атрибутов файла (скрытый, только для чтения и т.д.). Переименовывание и удаление файлов. Возможность создания или редактирования текстовых файлов. Возможность создания папок. Мультивыбор. Копирование или перемещение файлов и папок. Передача файлов посредством BlueTooth или InfraRed. Распаковка Zip, Rar, Jar архивов. Упаковка файлов в Zip архив. Отображение документов Word и txt. Аппаратная информация об устройстве. Встроенная возможность обновления приложения. Отображение, сохранение файлов из папки входящих сообщений. HEX вьювер-редактор. Поиск файлов. Присвоение папкам "горячих" клавиш. Различные языки интерфейса, включая русский. Возможность прослушивания аудио (mp3) и просмотра видео (3gp; mp4) файлов.



Файл Скачать X-plore.zip
Файл 080109100516.jpg


В Меню - Инструменты - Настройки включите пункты:
показывать скрытые файлы;
показывать ROM диски;
системные файлы и папки
.
Внимание! Оригиналы изменяемых Вами файлов можно найти на ROM-диске Z

 
 Top
NRJ=)
Отправлено: 17 Января 2010 в 8:14
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Янв 2010  




а как вапще устанавить?экс плор этот...у меня С905 подскажите плиз! на нокию же это ваще?!
 
 Top
Yossi
Отправлено: 19 Января 2010 в 5:22
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 77
Регистрация: Нояб. 2009  




Это, Уажаемый, для UIQ смартфонов, на С905 не подойдет, т.к. если мне моя память не изменяет, С905 является Java-комбайном=)
 
 Top
zuy
Отправлено: 3 Февраля 2010 в 22:37
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Янв 2010  




Цитата (Yossi @ 19.1.2010, 7:22)
Это, Уажаемый, для UIQ смартфонов, на С905 не подойдет, т.к. если мне моя память не изменяет, С905 является Java-комбайном=)


Почему то архив поврежден ! Можно пожалуйста перезалить . Очень нуна!
 
 Top

Страниц (1): 1