Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  новости
vector1666
Тема создана 26 Марта 2010 в 9:35
Post ID


Активный участник


Сообщений всего: 439
Регистрация: Фев 2010  





Профессиональные теннисисты: Новак Джокович и мировой посол бренда Sony Ericsson Мария Шарапова объединятся в пары с международными звездами музыки и телевидения для эксклюзивного и зрелищного теннисного матча в Майами.

Sony Ericsson сообщает о том, что участница «Spice Girls», телевизионная персона - Мел Би и певец звукозаписывающей компании «Money/Universal Republic» - Джей Шон сыграют в парах со 2-й ракеткой мира в мужском разряде - Новаком Джоковичем и знаменитой теннисисткой Марией Шараповой соответственно, в первом теннисном «Гламурном матче», который ознаменует открытие Sony Ericsson Open 2010 в Майами.

Две команды сойдутся в битве за право носить титул победителя «Гламурного матча» перед многочисленными зрителями на традиционном для Sony Ericsson Open месте - стадионе Крэндон Парк.

Мел Би
Я очень рада играть с Новаком Джоковичем! У нас есть фантастические шансы выиграть, и хотя я не так хороша в технике, моего драйва хватит, чтобы победить!

Джей Шон
Я не думаю, что кто-то может сделать это лучше, чем Мария Шарапова. И, если быть честным, я собираюсь отдать большую часть работы ей, а сам буду наблюдать со стороны! Это так отличается от того, чем я обычно занимаюсь и, наверняка, это будет очень весело!

Мероприятие подкрепляет обещание компании Sony Ericsson привносить изящество и стиль в женский теннис посредством организации ярких развлекательных событий вокруг таких мероприятий как Sony Ericsson Open в Майами. Sony Ericsson Open 2010 пройдет с 22 марта по 4 апреля в теннисном центре Крэндон Парк в Майами, Кей Бискейн, и продемонстрирует мировую игру ведущих теннисистов в женском и мужском разряде с призовым фондом в 9 миллионов долларов.

 
 Top

Страниц (1): 1