Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Проблема с камерой...
А л е к с
Тема создана 1 Марта 2008 в 8:23
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 1
Регистрация: Фев 2008  





Привте всем, меня зовут Алекс и я новенький, как на этом форуме, так и среди пользователей SE...

Не так давно купил себе SE K790i, но остался недоволен тем, что глючат контакты то телефон видит аккумулятор, то не видит, та же проблема была и с наушниками и с USB...
Естественно я на следующий день его поменял и оказалось, что он сука бу :) и сдали его тоже из-за подобной проблемы... Мне его поменяли на ту же модель, но вскоре меня перестала удовлетворять камера:
1) Видео ацтойно получается, ну да лана это не столь важно ;) на прошлом так же было
2) И качество фото тоже отличается от предыдущего т.е. оно получается то темное (контраст) то мутное (резкость)....

Я вот думаю в чем дело...
Первый мой K790i был с единственным отличием... у него в середине, сразу под дисплеем была надпись НЕ Cyber Shot (как на том который сейчас), а просто стояла цифра "3" и вокруг узор какой-то....
Может это просто телефон новее был, или еще может что то... прошивка например в общем не знаю, помогите в чем дело? Настройки смотрел все правильно... все как на старом!

И еще… меня бесит, что так быстро батарея садится… конечно в игры я играю, но не так уж и много :)


[Help] :(
P.S. С нокией 3250 таких проблем небыло!
:rolleyes:

Сегодня сходил в магазин и поговорил с продавцом на счет это тройки и камеры... слава Богу как на дебила она на меня смотреть не стала т.к. сам нихрена не знает :D
 
 Top
potap
Отправлено: 1 Марта 2008 в 12:58
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Ты купил явно "серый телефон!!
Сможешь верни деньги и купи в нормальном магазине!
Потому как любые манипуляции могу превести к нежелательным последствиям!
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 3 Марта 2008 в 7:45
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Про историю в магазе ржачно! Но лучше правда сдай тело! На полученные хотя и маленькие бабки купи себе нормальный телефон в нормальном магазе! Серые телефоны,говорят, иногда жахают и вдруг останещься без пальцев или без уха!
 
 Top

Страниц (1): 1