Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Sony Ericsson официально обещает обновить Xperia X10 до версии Android 2.1
vector1666
Тема создана 6 Мая 2010 в 2:51
Post ID


Активный участник


Сообщений всего: 439
Регистрация: Фев 2010  





Компания SE официально сообщила о том, что обновление платформы Sony Ericsson Xperia X10 до UXP произойдет в четвертом квартале 2010 г.

UXP (UX платформа) – это основа стратегического развития нового портфолио Sony Ericsson. В семействе телефонов Xperia X10 (Xperia X10, Xperia X10 mini и Xperia X10 mini pro) впервые на рынке представлен уникальный пользовательский интерфейс. По словам компании, UXP является надстройкой платформы Android OS и объединяет в себе богатую графику пользовательского интерфейса, непревзойденные возможности интеграции сервисов и доступ к контенту внешних партнеров. Это позволяет компании создавать уникальные предложения для пользователей, такие как, например, собственные приложения Mediascape и Timescape™. Стратегия Sony Ericsson заключается в дальнейшем обогащении UXP через усовершенствование программного обеспечения. Некоторые примеры того, что будет включено в программу обновления UXP для Xperia X10, запланированную на 4-й квартал 2010 года:


Обновление до версии Android OS 2.1
Запись HD–видео так же как в Sony Ericsson Vivaz
Беспроводное домашнее соединение через DLNA
Усовершенствования приложений Timescape™ и Mediascape, которые сделают их еще более функциональными и удобными


Sony Ericsson так же подтверждает, что обновление до версии Android 2.1 моделей Xperia X10 mini и Xperia X10 mini pro будет проведено в течение 4-го квартала 2010 года.
 
 Top

Страниц (1): 1