Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Проблема с определением телефона компом
МаленькийКот
Тема создана 12 Октября 2007 в 18:25
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2007  





Помогите кто-нибудь. В общем, проблема такая. Я скачала себе рамки на телефон и на том форуме где я их скачивала было написанно, что их надо грузить системную папку, которая находится в памяти телефона. Я подключила свой тел, но комп нашел только флешку. Потом так получилось, что мне переустановили винду, я как раньше подключила тело через кабель, поставила диск родной, все драйверы скинулись, оборудование определилось, :huh: кроме памяти тела и флешки. Я не понимаю в чем дело. Всякие спец.проги видят и работают, а комп ни в какую :( Раньше, когда я в первый раз подключала, всё находилось, а теперь что-то не так. Помогите кто-нибудь, а???


Да!!! Самое главное, забыла написать зачем мне это нужно. Я хочу всё-таки эти рамки вставить. Но папка в которую нужно вставлять - скрытая, в программы специальных её не видно :(

 
 Top
shehurin
Отправлено: 12 Октября 2007 в 18:38
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




А ты как заливала, при надписи, что найдено новое оборудывание, и вставте диск для дров. Или без этого, сама взяла и поставила?(я так делал)
 
 Top
МаленькийКот
Отправлено: 12 Октября 2007 в 19:08
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2007  




Я через Мастера все делала.Я вообще-то чайник, даже не знаю как это самому всё сделать
 
 Top
shehurin
Отправлено: 12 Октября 2007 в 19:31
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Ну я не знаю чем помоч. Я вот читал, что с сервис паком на компе могут быть баги. И мол для корректной работы нужен СП2.
Еще попробуй всавить тело в шнур(чтоб оно заряжалось), и перезагрузить комп. У меня всегда выходило.
 
 Top
potap
Отправлено: 12 Октября 2007 в 20:14
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1098
Регистрация: Июнь 2006  




МаленькийКот
Ну для начала тебе устное предупреждение за невнимательность и создание одинаковых тем! Читай форум!!!!
 
 Top

Страниц (1): 1