Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Непосредственная запись видео с телефона на винт
Mad
Отправлено: 12 Октября 2007 в 10:16
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Окт. 2007  




Блин! Неужели больше никакой проги нет для этих вещей, я что то не верю!!!
На счёт веб камеры- народ же не покупает мр3 плеер(это ведь проще)- а устанавливают себе всякую хрень на телефон что б он хорошо звучал и они счастливы!, и я тоже не хочу покапать отдельно эту вебку- она мне нужна- у меня есть не плохой телефон к которому всего лишь нужен драйвер путный и ВСЁ!!!!! :huh:
народ пишите, пожет кто то хотя б слышал об этом.....
 
 Top
shehurin
Отправлено: 12 Октября 2007 в 10:45
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




А что, у тебя с вэбкой на теле не покатило? Если есть проблемы, то можно все подробно описать.
 
 Top
Mad
Отправлено: 12 Октября 2007 в 21:07
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Окт. 2007  




Цитата (shehurin)
А что, у тебя с вэбкой на теле не покатило? Если есть проблемы, то можно все подробно описать.

В общем, в проге когда жму "Starte Webcam" в строке "Letztes Ergebnis" пишет "Es ist ein Kommunikationsfehler aufgetreten!". Сначала вроде кнопка загорается зелёным, а потом снова красный и всё ....
 
 Top
shehurin
Отправлено: 13 Октября 2007 в 5:36
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Почитай:(на этом же форуме и нешел, только не помню где)
В настройках проги указывать:
-Скорость: 115200
-КОМ-порт, на котором висит телефон можно подсмотреть в ДиспетчереОборудования (СвойстваСистемы)
Это порт вашего кабеля или виртуального соединения (если подключен через блутуз)
-Директория - Pictures\camera_semc
-Настройки FTP: вряд ли кому-то сильно будут нужны, у меня он отключен, кому надо - настроит сам
-Ну и понятное дело, модель телефона свою выбрать надо в списке справа, остальные настройки по вашему усмотрению

В настройках телефона:
Язык - Анлийский
Подсветка - Включена
Имя файла для фоток по умолчанию (К500 и К700) обязательно Английское !!!!

А работает он тем способом что в заданном интервале делает фотки трубой, а потом их показывает на компе То есть типа как веб камера smile.gif вот только периодичность делания снимков оставляет желать лучшего smile.gif - снимок делала раз 4-5 секунд. Да и еще у тех у кого на камере есть звук будет не очень Вобщем то прога конечно интересная но не используемая sad.gif Так разве что для боловства.
 
 Top

Страниц (2): 1 2