Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Вопросы по MyPhoneExplorer
Alex
Тема создана 3 Июля 2006 в 16:22
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Вопросы по работе программы MyPhoneExplorer с сотовыми телефонами SonyEricsson. Подключение мобильного к компьютеру любыми способами: по кабелю, через Bluetooth или инфракрасный порт.

Последняя версия MyPhoneExplorer здесь!
 
 Top
potap
Отправлено: 9 Июля 2006 в 17:20
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1098
Регистрация: Июнь 2006  




Шо да то да.
 
 Top
Dimon
Отправлено: 27 Июля 2006 в 8:32
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июль 2006  




Привет всем, не могу найти MyPhoneExplorer. Подскажите где можно найти эту прогу.
 
 Top
omelman
Отправлено: 12 Января 2007 в 9:16
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 9
Регистрация: Дек. 2006  




Привет всем. Появилось несколько вопросов.
1) по профилям. В программе когда нажимаешь - появляется Обычный, Совещение, На улице и т.п. Для чего они нужны, если при перемене их остается все тоже самое что и было.. а если снизу менять громкость - то она остается такая же на всех профилях? Или надо в телефоне их настраивать и они тогда в программе будут такие же?
2) по прошивке. Прога показывает что у меня прошивка на моем w810 - R4DB005. Это посленяя прошивка? Если нет, то стоит ли заморачиваться и пытаться ставить последнюю? и чем последняя (если она есть) лучше чем эта?
3) по файлам. Был бы благодарен, если б кто дал ссылку, где можно бы было почитать про папки в телефоне, для чего нужна каждая. А то много папок с непонятными названиями, по музыке. например, папка есть MP3 и music. Нафига их 2 ? :)
4) когда телефон поключен к компу и программа работает, в ухе блютус. Мне звонят - сигнал идет на телефон и одновременно на ухо. Когда я звоню кому-нить набирая с мобилы - разоваривать также можно через ухо. А вот когда я кого-нить набираю мышкой с программы из тел. книжки - то ухо не работает! Во как!

вот пока писал все это аккумулятор в "мониторе" имеет заряд 89-91-89.. выше не поднимается. почему до 100 не доходит?
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 14 Января 2007 в 8:40
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




1. Профили нужно настраивать в телефоне.
2. По прошивке W-серии подсказать к сожадению не могу
3. Папку МР3 по умолчанию использует плеер для воспроизведения музыки, а в папку Музыка идут мелодии звонка.
4. Вообще то лучше никуда не звноить и блокировать прием звонком при работе телефона с компом. Может закончится печально для телефона... Были случаи.

Про уровень заряда; по опытк использования К и Z-серии лучше не использовать кабель подключения к компу для зарядки аккумулятор очень быстро может умереть (3-5 месяцев). Сетевая зарядка в этом плане гораздо лучше, тем более, что можно отключить зарядку от USB и кабель синхронизации воткнуть в зарядку или, если нет такой возможности, полностью зарядить до синхронизации.
 
 Top
vlad92
Отправлено: 28 Января 2007 в 17:46
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 16
Регистрация: Авг. 2006  




Кто знает как эта прога определяет температуру? В телефоне что ли термометр встроен? Просто интересно.
 
 Top
potap
Отправлено: 28 Января 2007 в 20:24
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1098
Регистрация: Июнь 2006  




В мобильном телефоне стоит термодатчик, с него и снимается показания прогой. Скорее всего так!
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 28 Января 2007 в 21:22
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




У всех SE начиная с к750 стоит термодатчик на батарее. При перегреве отрубает трубу. Это в теории (инфа из сервиса). На практике ни разу не встречал ничего подобного.
 
 Top
LaW
Отправлено: 10 Марта 2007 в 23:31
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




Помогите! Не могу закачать игры в сам телефон, а на флешку могу! загрузка доходит до 8 КБ, а потом пишет ошибку! Что делать? хелп
 
 Top
Killer.Super
Отправлено: 10 Марта 2007 в 23:39
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 96
Регистрация: Нояб. 2006  




LaW
Либо почисти память, либо делай так:
Заходишь в прогу > Нажимаешь на "Файл" (слева) > Выбираешь либо Phone Memory или Memory Stick дальше сверху значок явы, нажимаешь на него и выбираешь .jar файл игры и всё!
 
 Top
LaW
Отправлено: 11 Марта 2007 в 10:42
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




Все-равно пишет ошибку при загрузке! А памяти свободной на телефоне 7 метрофф! :(
 
 Top
potap
Отправлено: 11 Марта 2007 в 12:58
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1098
Регистрация: Июнь 2006  




Попробуй дефрагментировать стандартным дефрагментатором с винды! Может и поможет, по крайней мере шустрее станет!
 
 Top
LaW
Отправлено: 25 Июля 2007 в 7:40
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




B) Мне нужный отличия от предыдущих версий!
 
 Top
rylev
Отправлено: 25 Июля 2007 в 9:31
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 114
Регистрация: Сент. 2006  




- full Drag&Drop-Support between MyPhoneExplorer and Windows Explorer
- better management of readonly-calendars
- auto-archive messages which were deleted on the phone (optional)
- on Photo-Sync: delete transfered photos automatical (optional)
- fixed some bugs
 
 Top
LaW
Отправлено: 9 Августа 2007 в 12:20
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




а поконкретней?!
 
 Top

Страниц (2): 1 2