Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Виниловые и карбоновые наклейки для Sony Ericsson
bestvinyl
Тема создана 2 Сентября 2011 в 11:52
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Авг. 2011  





Доброго времени суток, уважаемые форумчане:) Предлагаем вашему вниманию способ персонализации и защиты вашего мобильного телефона - наклейки. Зачем вообще нужны эти наклейки, ведь телефон(плеер, ноутбук и т.п) и так красивый и чувствует себя замечательно. Всё очень просто:

1) Виниловая или карбоновая наклейка предназначена для защиты вашего устройства от механических повреждений (от мелких царапин и потертостей до падений - пленка в этом случае смягчает удар и придает корпусу дополнительные "свойства кристаллической решетки", благодаря чему трещина не появится там, где она могла бы появиться). Купили новый телефон(плеер, ноутбук и т.п)? Каждый хочет сохранить своего нового любимца в первозданной красоте максимально долго, не так ли? Наклейка сделает это за вас.
2) Наклейка прочная, но при этом очень тонкая. Теперь не нужно засовывать своего любимца в толстые чехлы, что делает ношение например, в кармане, неудобным, или вынимать и вставлять их туда по 1000 раз в день. Наклейка сохраняет доступ ко всем органам управления, при этом не переставая защищать. Наклейка уже вырезана на специальном оборудовании и готова к наклеиванию!
3) Благодаря наклейке устройство не скользит в руках, пленка обладает пылеотталкивающими свойствами и легко моется. При необходимости удаляется не оставляя следов на корпусе.
4) Ну и наконец, индивидуализация. Что выберите для своего любимца именно вы? Строгий, но изящный карбон, пленку под кожу, дерево или цветной винил. Sony-Ericsson Xperia X8 белый карбон и Sony-Ericsson Xperia X10 Mini Pro черный карбон.
 
 Top
bestvinyl
Отправлено: 24 Октября 2011 в 12:14
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Авг. 2011  




Мы рады сообщить Вам, что появились наклейки для новых моделей телефонов Sony Ericsson!

Sony Ericsson Vivaz Pro u8i черный карбон, Sony Ericsson Xperia Arc черный карбон, Sony Ericsson Vivaz u5i Пленка под шлифованный алюминий. А так же новые типы пленок, из которых можно сделать наклейки на что угодно: пленка под красное дерево, пленка под кожу аллигатора черная, пленка под черное дерево.

Теперь мы можем делать наклейки по Вашим изображениям! Наклейки по своему дизайну стоят всего лишь на 50 руб дороже для телефонов, плееров, портативных игровых консолей и на 100 руб дороже для планшетов и ноутбуков, чем наклейки с имеющимся у нас дизайном.
 
 Top

Страниц (1): 1