Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Подписываем приложения .apk для Android
shehurin
Тема создана 7 Октября 2011 в 18:31
Post ID


Модератор


Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  





Как известно, подписывание *.apk файлов имеет определенную последовательность. Разработчик с xda-developers написал автоматизированный скрипт для Windows, который позволяет щелчком правой кнопкой мыши по *.apk или *.zip файлу в Проводнике подписывать его. Также можно подписывать сразу группу файлов и использовать технологию «перетаскивания файлов».

Подпапка, которая будет создана после работы скрипта будет называться «SignedFiles». Разумеется подписанные файлы будут находиться в ней

Инструкция по установке:
Скачиваем прикрепленный к сообщению архив
Помещаем его содержимое в любую директорию на диске C:\ (например, C:\signscript)
Открываем файл signfile.vbs в любом текстовом редакторе (например, Notepad++) и редактируем 6 строку с указанием пути до файла – «C:\signscript\testsign.jar». Если ваш путь содержит пробелы, то необходимы двойные кавычки – «C:\sign script\testsign.jar»"
Далее необходимо отредактировать файл реестра тем же текстовым редактором – изменить путь и там перед тем как его примените (после того как примените в контекстном меню Проводника появится пункт с подписыванием).
Внимание! Также вам необходимо будет указать путь до java. Чтобы его узнать набираем «java -version» в командной строке.

Работает на Windows 7 и Windows Vista.

Скачать скрипт: Файл signfile.zip
 
 Top

Страниц (1): 1