Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Домашний интернет через мобильный телефон
vladimir_6987
Отправлено: 25 Октября 2011 в 7:00
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Окт. 2011  




Ребята, хочу спросить! Кто заходит в интернет через телефон, а именно через 3G.
Сколько выходит, дороже или дешевле чем через простую линию? Разумеется, ничего не качая, а то мне сказали что посидеть сутки в аське выходит 15-20 центов!!! И как через него лазить, это надо Bluetooth, кабель или ИК-порт тоже подойдет???

Оставляйте свои мнения! Все-таки 3G это уже новый век!!!
 
 Top
artuan
Отправлено: 26 Октября 2011 в 10:27
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Нояб. 2006  




Вообще, на сайте оператора должно быть указано про скорость и возможности как мобильного интернета так и домашнего через телефон.
 
 Top
SteeLMan
Отправлено: 28 Октября 2011 в 12:04
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Дек. 2008  




Сейчас мобильный Интернет стал очень дорогой. Вот помню времена когда он был халявой на Beeline.
 
 Top
Шелухина Анна
Отправлено: 29 Октября 2011 в 15:02
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2008  




А я постоянно пользуюсь интернетом в мобиле. Что-либо просматривать - недорого, но вот закачивать - дороговато.
 
 Top
Vlodimir96
Отправлено: 30 Октября 2011 в 9:26
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июль 2009  




Дома сижу в инете исключительно через 3G. Стоимость 1 мегабайта после 8 вечера - около 2 рублей. Если лазать по чатам и пользоваться для сайтами поиска информации, то получается намного выгоднее проводного соединения. А если что надо что-то скачивать, так копирую ссылки и на работе выкачиваю. Да, кстати забыл сказать, использую Мегафон. Что касается скорости, то конечно маловато, но опять же для текстовой информации нормально.
 
 Top
Vellan
Отправлено: 31 Октября 2011 в 7:22
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 56
Регистрация: Май 2011  




Сижу через Sony Ericsson, подключенному к компьютеру дата-кабелем. У меня - мегафон О-Лайт Москва, не скажу, что 3G там выгоден - заказываешь 1 гигабайт и сидиишь... Но когда возможности другой нет, то это выход. Убираешь в браузере все картинки и т.п., если сидеть в аське и форумах, то жить можно.
 
 Top
vladimir_6987
Отправлено: 31 Октября 2011 в 13:40
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Окт. 2011  




Спасибо даже не знал о таком, потом посмотрю его!
 
 Top
Vellan
Отправлено: 31 Октября 2011 в 20:32
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 56
Регистрация: Май 2011  




При пользовании мобильным интернетом часто приходится пользоваться ускорителем, он отключает мультимедиа и сжимает остальную информацию. На мой взгляд, 3G выгодно использовать тогда, когда другой возможности подключиться к интернету нет. А так, несмотря на скорость, получается дороже чем через столичного провайдера.
 
 Top

Страниц (1): 1