Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Новый плеер JAR формат
Psychadelica
Тема создана 22 Июня 2007 в 20:05
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 2
Регистрация: Июнь 2007  





здрасьть!рейвер снова с вами!у меня просьба:подскажите(скиньте)плеерок новенький мене а то walkman приелся,а KD player не пашет :((у меня W800)
 
 Top
shehurin
Отправлено: 23 Июня 2007 в 4:49
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (Psychadelica)
здрасьть!рейвер снова с вами!у меня просьба:подскажите(скиньте)плеерок новенький мене а то walkman приелся,а KD player не пашет :((у меня W800)


Для смены плеера, дебе нужно залезть в файловую систему! Подругому никак . Внимательно читай тему "Прошивка" .


Цитата (shehurin)
Цитата (Psychadelica)
здрасьть!рейвер снова с вами!у меня просьба:подскажите(скиньте)плеерок новенький мене а то walkman приелся,а KD player не пашет :((у меня W800)


Для смены скина, дебе нужно залезть в файловую систему! Подругому никак . Внимательно читай тему "Прошивка" .
Ну или мож скачать какой-то в jar формате. Могу дать.
 
 Top
brain
Отправлено: 23 Июня 2007 в 7:27
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




а зачем вообще менять стандартный плейер?ты музыку слушаешь или смотришь на скин?а по функциям к стандартному плейеру претензий нет
 
 Top
shehurin
Отправлено: 23 Июня 2007 в 8:27
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (brain)
а зачем вообще менять стандартный плейер?ты музыку слушаешь или смотришь на скин?а по функциям к стандартному плейеру претензий нет


Да! Называется создал тему блин. Я понимаю, что хочется новый скин на плэер, или плэе другой, го веддь есть готовая тема для плэера. Непонимаю таких.
 
 Top
LaW
Отправлено: 23 Июня 2007 в 8:37
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




меняй скин плеера через FAR! Тема закрыта! 4от я пагаря4ился :rolleyes:
 
 Top

Страниц (1): 1