Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, STN (101x80)
Alex
Тема создана 30 Октября 2007 в 15:25
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson T300
Sony Ericsson Год выпуска: 2002 | Модели: T300, T306 | Codename: Mira
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson T300
Информация о Sony Ericsson T300
Совместимые сети: GSM
Дисплей: STN 256 цветов, 101x80 пикселей
Функции: GPRS, ИК‑порт
Аккумулятор: Li-Ion 700 mAh (BST-22)

T300 — настоящий игровой телефон, ориентированный на молодое поколение. Он может показаться немного большим, но он намного легче, чем вы ожидаете. Джойстик Sony Ericsson T300 отличается от предыдущей модели T68, с ним станет намного легче управлять основными функциями.

 
 Top
Thor
Отправлено: 20 Марта 2006 в 12:11
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 6
Регистрация: Март 2010  




Кто пользуется Sony Ericsson T300 просьба поделиться впечатлениями Описать все положительные и отрицательные стороны мобильного телефона. И вопросик есть: Может ли эта модель принимать/отправлять SMS на русском? Всем спасибо.
 
 Top
Belliy
Отправлено: 20 Марта 2006 в 17:48
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 5
Регистрация: Март 2006  




Телефон как телефон, внешне непригляден, а в остальном как Т68 - тот же дисплей, те же тормоза в меню, тока блютус убрали и полифонию сделали (весьма громкую, кстати).
 
 Top
Cheops
Отправлено: 25 Апреля 2006 в 14:24
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Апр. 2006  




Купили телефончик Sony Ericsson T300. Попытались настроить WAP.
При соединении после сообщения "Идёт загрузка" телефон выдает надпись:
Ошибка соединения
Проверьте настройки...

Оператор: МТС Мурманск. Два человека из данного Сервиса поюзав телефон сказали, что проблема в "Контрактах", типа их нет и поэтому Телефон и не коннектится!
 
 Top
Belliy
Отправлено: 25 Апреля 2006 в 18:16
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 5
Регистрация: Март 2006  




Вы не сказали ничего, что вы вводили в настройках и как? Опять непонятно что, я могу это интерпретировать только как то, что услуга не подключена, тогда нужно её подключить у оператора.
 
 Top
tanker13
Отправлено: 30 Октября 2007 в 16:22
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Окт. 2007  




Я не проводил много времени с этим телефоном, а только взглянул на него. Загружаемые игры - неплохая вещь. T300 поставляется с несколькими предустановленными играми. Я попробовал классную классическую Atari Space Invaders. Это было очень захватывающе. Хорошо, что Sony Ericsson, вероятно, выпустит больше загружаемых игр для этого телефона бесплатно. Поэтому, если вы устали от старых, просто выберите меню «Скачать игры» и установите новые! Если вы устали от цвета телефона, вы можете поменять его, купив другую панель.
 
 Top

Страниц (1): 1