Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, TFT 2.9" (208x320) / 1260 мАч
Alex
Тема создана 30 Октября 2007 в 16:35
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson P910
Sony Ericsson Год выпуска: 2004 | Модели: P910i, P910c, P910a | Codename: Layla (Leila)
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson P910
Информация о Sony Ericsson P910
Совместимые сети: GSM
Дисплей: TFT 2.9", 208x320 пикселей
Процессор: Philips Nexperia PNX4000 156 МГц
Фотокамера: 0.3 Мп
Внутренняя память: 64 МБ (поддержка карт памяти Memory Stick Duo Pro до 2 ГБ)
Аккумулятор: BST-15 (Li-Po, 1260 mAh)

Sony Ericsson P910i — смартфон, работающий на платформе UIQ 2.1, оснащенный сенсорным TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов и камерой на 0.3 Mpx, делающей снимки с разрешением 640x480 px. Sony Ericsson P910i оснащен мощным аккумулятором на 1260 mAh, который позволяет аппарату работать до 480 часов в режиме ожидания и до 16 в режиме разговора. Для коммуникации Sony Ericsson P910i может предложить: WAP браузер, ИК-порт, Bluetooth и т.д.

 
 Top
ZLblDENb
Отправлено: 8 Января 2007 в 20:10
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Янв 2007  




Не могу найти игры и программы на свой Sony Ericsson Р910. Помогите народ плиз!
 
 Top
virus8a
Отправлено: 12 Января 2007 в 11:31
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Янв 2007  




Вот игры! А здесь проги!
 
 Top
ZLblDENb
Отправлено: 13 Января 2007 в 13:27
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Янв 2007  




И это все что на него имеется? Вот это выбор
 
 Top
gjf
Отправлено: 10 Февраля 2009 в 14:47
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Фев 2009  




Привет всем.

Уже давненько являюсь пользователем Р910i, при чём до сих пор менять его не хочу в виду ряда удобств. Ну да не об этом!

В последний год сильно страдаю от следующих проблем. Сразу скажу: прошивка самая последняя.

1. При запуске телефон почему-то запускается дважды. А именно: запрашивается пин, идёт загрузка, потом экран темнеет, после чего происходит перегрузка - опять пин и вот уже телефон загружается нормально. Сильно подозреваю, что виноват или Magic Launcher 1.3 или Magic Screen 1.0, поскольку иногда телефон загружается с первого раза - но без этих программ.

2. Проблема посерьёзнее. Последний год очень быстро стал садиться аккумулятор. Покупал новые, оригинальные - без толку. При этом интересно происходит разрядка: при нагрузке, то есть разговоре или проигрывании музыки уровень батареи снижается до 5%, когда нагрузку прекращаешь - возвращается к 40%. Странности наблюдаются и при зарядке с выключенным телефоном: уровень 100% набирается примерно минут за 10-15! Конечно, когда телефон включаешь, эти "100%" довольно быстро исчезают. В итоге заряжаю только включенный телефон, но после 100%-го уровня примерно минуты две работы показывают 95% и ниже.
Перепрошивка и восстановление из бэкапа ничего не дали.

3. Есть такая программа RoadSync. Установил оную, потом снёс - теперь в Сообщениях висит папка RoadSync, абсолютно пустая, но удалить её - никак! А очень хотелось бы.

Очень надеюсь, что кто-то поможет, особенно по проблеме №2 и 3.
Если нужна дополнительная информация - отвечу.
 
 Top
diserov
Отправлено: 24 Марта 2009 в 21:35
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Март 2009  




Помогите пожалуйста! У меня P910i, но с помощью SonyEricsson PC Studio соединиться с аппаратом не могу.
 
 Top
lo
Отправлено: 2 Июня 2010 в 3:14
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Окт. 2007  




В 2004 году, имея Sony Ericsson P910, был в восторге от него. Казалось, что все сделано отлично, да и выглядело довольно круто. Мне понравилось, как можно убрать аппаратную клавиатуру и использовать виртуальную. В то время я действительно любил этот телефон, и его настоящим недостатком было то, что это был довольно здоровенный аппарат. У смартфона был сенсорный экран, реагирующий на прикосновения и входящий в комплект стилус. Также было имелось колесо прокрутки для навигации по меню. Очень круто и отлично подходит для использования одной рукой. У него был GPRS, так что я время от времени баловался мобильным интернетом. Помню, тогда у Google был очень быстрая мобильная версия сайта. Стандартных приложений было не много, и нужно было искать их в Интернете. Для работы с e-mail имелся собственный почтовый клиент, довольно удобный для того времени. P910 оснащен только VGA камерой, поэтому я использовал ее в основном для записи видео. Должно быть, это был один из лучших телефонов в те времена.
 
 Top

Страниц (1): 1