Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, UBC 1.8" (128x160) / 950 мАч
Alex
Тема создана 30 Октября 2007 в 18:00
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson Z530
Sony Ericsson Год выпуска: 2006 | Модель: z530i | Codename: Mulan
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson Z530
Информация о Sony Ericsson Z530
Дисплей: UBC 1.8", 128x160 пикселей
Платформа: db2010
Фотокамера: 0.3MP
Внутренняя память: 28 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 950 mAh


Sony Ericsson Z530 со встроенной камерой – доступная по цене «раскладушка» с классическим лаконичным дизайном. Эта модель идеально подходит для фотографирования, просмотра и отправки изображений. Телефон поддерживает Bluetooth™ и оснащён слотом для сменных карт памяти объёмом до 1 Гб. Предусмотрено три цветовых решения корпуса: серебристо-серый, черный и красный, а также сменные панели Style-Up™.
С Z530 у вас всегда под рукой будет фотоаппарат для съёмки неожиданных моментов, а сделанные снимки можно моментально отправить друзьям и близким. Камера для фото- и видеосъёмки оснащена 4-кратным цифровым увеличением. Созданные на Z530 изображения можно также отправить как ММS-сообщение. Сохраненные в памяти телефона фотографии легко найти как с помощью поисковика по эскизам снимков, так и по дате создания снимка. В телефоне два высококачественных дисплея, отображающих кристально-четкую картинку: внутренний UBC дисплей с поддержкой 65К цветов и внешний монохромный экран.
Память Z530 расширяется до 1 Гб благодаря наличию слота для сменных карт памяти Memory Stick Micro™ (M2™). Это формат миниатюрных карт памяти, который как правило реализован в более дорогих моделях. Широкие возможности подключения, в том числе Bluetooth™, USB2.0, поддержка стандартных push e-mail решений и полная версия HTML Internet браузера делают Z530 отличным рабочим инструментом и очень привлекательной в этом ценовом сегменте моделью.
Трехдиапазонный GPRS телефон Sony Ericsson Z530 будет поставляться в следующих цветовых решениях: серебристо-серый, красный и черный.

Панельки на z530i
 
 Top
kashey
Отправлено: 12 Июня 2007 в 12:02
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Июнь 2007  




Тема такая: у моей знакомой не работает GPRS на Sony Ericsson Z530i Как ни настраивал, не работает! Пишет ошибка 121 или 118 (в асе, в опере пишет: "ошибка! не возможно подключится к серверу"(что-то в этом роде), была такая тема на моторе. Я взял LeaderGL_FlexEditor и заменил файл, тот который у меня стоял копией файла с такого же телефона, но на котором ГПРС работает. Вот и счас прошу какой-нибудь похожий файловый менеджер.
 
 Top
LaW
Отправлено: 12 Июня 2007 в 13:11
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




B)Это бред! Нельзя было полегче настроить для джимма!
 
 Top
kashey
Отправлено: 12 Июня 2007 в 13:54
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Июнь 2007  




Как настроить другим способом, если ГПРС вообще не пашет на телефоне?

Подскажи буду знать.
 
 Top
potap
Отправлено: 12 Июня 2007 в 18:19
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Цитата (kashey)
Пишет ошибка 121 или 118(в асе, в опере пишет: "ошибка! не возможно подключится к .

Это значит что настройки на вап жпрс а надо на интернет жпрс!
 
 Top
LaW
Отправлено: 12 Июня 2007 в 18:52
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




B)каким образом ты его сломал?
 
 Top
kashey
Отправлено: 13 Июня 2007 в 13:57
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Июнь 2007  




Цитата
Это значит что настройки на вап жпрс а надо на интернет жпрс!

Не может такого быть? потому что я удалил все настройки которые были и настроил интернет ГПРС с нуля. Я мог ошибится как проверить правильно ли я всё сделал?

Цитата
каким образом ты его сломал?

Сломал что? ГПРС(а) не было там никогда, в том то и дело что настроить надо, не знаю в чём ошибка.
 
 Top
potap
Отправлено: 13 Июня 2007 в 15:44
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Значит у тебя не работает сам модуль жпрс иди в сервис!
 
 Top

Страниц (1): 1