Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, TFD 1.96" (176x220) / 950 мАч
Alex
Тема создана 30 Октября 2007 в 19:10
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson Z610
Sony Ericsson Год выпуска: 2006 | Модели: z610i, z610c | Codename: Miyu
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson Z610
Информация о Sony Ericsson Z610
Совместимые сети: GSM
Дисплей: TFD 1.96", 176x220 пикселей
Фотокамера: 2MP
Внутренняя память: 16 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 950 mAh

Z610i - зеркальная раскладушка
Этот изящный раскладной телефон привлекает внимание. А внешний дисплей, замаскированный под обычное зеркало, проявляется только при активации Z610i.

 
 Top
Dimass
Отправлено: 9 Ноября 2006 в 11:42
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 58
Регистрация: Нояб. 2006  




Просто ни о чем! Знакомая купила теперь плюется! Слишком завышена цена и по функционалу не очень!
 
 Top
AnastaciA
Отправлено: 28 Января 2007 в 21:45
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Янв 2007  




Народ, поделитесь темками и другими файлами для Z610i
 
 Top
LordDILLON
Отправлено: 5 Июня 2007 в 0:02
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 33
Регистрация: Май 2007  




Заказал такой своей девушке, но что-то теперь тревожно стало... :huh: вопрос цены не стоял, т.к. покупать будут в ОАЭ... B) а по поводу функционала можно поподробнее? юзеры, ау!
 
 Top
Maryabbb
Отправлено: 15 Июня 2007 в 9:46
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Июнь 2007  




Я купила такой месяца 3 назад за 8 990 в Евросети. Довольна полностью. У меня розовый. голубой внутри не такой красивый. Ни одного глюка. Я вообще только сонерикам доверяю. Каюсь-привлек дизайн, по функционалу у них и получше есть модели. Но СЕ единственная фирма, которая создавая женский телефон подразумевает что юзать его будут не только блондинки, которым ничего от него толком не надо, ишь бы "гламурненько" :)
В момент поставила аську, фотик 2 мегапикселя, хоть и без подсветки- качество очень даже, 2 камеры, функция видео-вызова. Надеюсь скоро наши операторы будут поддерживать. Простое как и во всех сонериках меню, памяти 15 метров в теле и 64 метра на флешке(прилагается). Флешки щас подешевели жутко, за четыре тысячи на 9 гиг нашла для сонерика...с 64 метрами тормозов нет никаких. Короче телефон супер. Ик-порта нет, да и не надо. Блютус работает без нареканий, прилагается шнур. С помощью шнура можно работать напрямую с мемори стик и ощущает ее комп как сменное устройство. Нареканий также никаких. Была проблема с темами, но нашла классный сайт, там тем-закачаешься. Джаву кушает любую практически давится сименовскими играми. Установила рид маньяк и читаю книги на нем. К нему можно купить блютуз наушники..короче он раз ве что крестиком не вышивает:)) я очень довольна. очень громкий звонок у него, хорошей мощности вибро, несколько будильников, на которые ставится картинка, мелодия, информация...
Конечно размер большой на нем и дисплей хоть и добротный, но на нокиях все-же лучше..еще непонятно зачем сони ставят динамик на заднюю панель? когда телефон лежит на подушке-звук звонка здорово гасится.
Ну а по работе абсолютно без нареканий. Толковая штуковинка. Я даже чехол на него нашла кристал кейс. Растрескался через неделю, но радует что хоть продаются они! До этого у меня был СЕ z520i - сперли. Вот свезло кому-то..со сменными панелями..эх, купила бы такой же, если бы не сняли с производства-устарели функции.
Так что не жалейте. Хороший выбор.

Кстати, в описании"нежно-розовый цвет"-вот уж фига:))) цвет очень яркий, можно даже сказать что фуксия. А насчет зеркальной поверхности-очень удобно (когда с чехлом есстественно так как иначе он весь в "пальцах")- не надо доставать зеркальце чтобы причесаться.

Dimass, похоже ваша подруга совсем немного понимает в телефонах. Извините, но по соотношению цена-качество среди женских не совпадают ни знаменитые нокии лямур, тем более гнусмасы ляфлер (вообще непонятно для кого они сделаны), ни моторолы серии К(еще и дороже, а функций меньше), ни сименсы уж тем более..а глючные настолько, что все кто брал из знакомых-давно сменили. Или алкатель конкурент 610 модели?? тот который новый женский, без связи с ПК??? Бред. Среди женских лучше на сегодняшний день нет по крайней мере по цене и качеству.
 
 Top
shehurin
Отправлено: 15 Июня 2007 в 14:14
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Дизайн телефона просто небесный! А в руке как сияет! У моей однокурсницы такой же. Сидит и милуется им. Довольная! :rolleyes:
 
 Top
LordDILLON
Отправлено: 19 Июня 2007 в 23:21
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 33
Регистрация: Май 2007  




ой спасибо люди добрые что успокоили...
 
 Top
konoval
Отправлено: 19 Февраля 2008 в 11:36
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 9
Регистрация: Дек. 2007  




Я на грани того, чтобы выкинуть свою мобилу. Я накачал игры и он стал у меня глючить, я форматировал флешку чтобы удалить игры, но ярлыки игр всё равно остались и никак не удаляются. Помогите кто знает что нужно сделать.
 
 Top
konoval
Отправлено: 19 Февраля 2008 в 11:50
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 9
Регистрация: Дек. 2007  




А вот у меня возникли проблемы с Z610i. Накачал на него много игрушек и он стал глючить. Я форматировал флешку, а на телефоне всё равно остались ярлыки этих игр и не удаляются. Что мне делать я не знаю, хоть под молоток его ложи и бей. P.S Что такое "очистить ключи"?
 
 Top
monter
Отправлено: 3 Апреля 2008 в 13:03
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Март 2008  




Купил жене и ребенку, только возникла проблемка. Не могу найти как контакты с симки перенести в память телефона.
 
 Top
shehurin
Отправлено: 3 Апреля 2008 в 16:02
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (monter)
Купил жене и ребенку, только возникла проблемка, не могу найти как контакты с СИМки перенести в память телефона?

Зайди в контакты>функции>дополнительно, и там выбирай.
 
 Top
spenar
Отправлено: 17 Октября 2011 в 16:40
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Окт. 2011  




У меня случилась проблема. Сдох тел и при включении загорается белый экран и телефон сам выключается. Решил поменять прошивку и сразу же столкнулся с проблемой, винда при подключении тела пишет что не удаётся опознать устройство. пробовал переставлять кучу прошивочных дров, ставил драйверы именно для моего тела, всё напрасно. Думал что может быть проблема в винде, но переустановка винды результата не дала. Компьтер не видит Sony Ericsson Z610i. Если кто-то может что-нибудь подсказать, помогите плс...
 
 Top

Страниц (1): 1