Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, CSTN 1.6" (128x128) / 900 мАч
Alex
Тема создана 9 Февраля 2007 в 5:46
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson K200
Sony Ericsson Год выпуска: 2007 | Модель: k200i | Codename: Gisela
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson K200
Информация о Sony Ericsson K200
Совместимые сети: GSM
Дисплей: CSTN 1.6", 128x128 пикселей
Фотокамера: 0.3MP
Внутренняя память: 2 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 900 mAh


 
 Top
valdos
Отправлено: 9 Февраля 2007 в 10:20
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 54
Регистрация: Янв 2007  




Sony Ericsson анонсировала K200, телефон бюджетного уровня. Данная модель вляется базовым моноблочным телефоном, имеющим поддержку двухдиапазонного GSM 900/1800. Пока рано говорить об его особенностях. Sony Ericsson K200 оснащен квадратным дисплеем 128x128 пикселей и 2 МБ памяти.
 
 Top
ilia_1
Отправлено: 30 Октября 2007 в 23:19
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Фев 2009  




Мобильный телефон Sony Ericsson K200 - простая звонилка. Выглядит неплохо, корпус пластиковый белого цвета (все думают, что бежевый), на ладоне лежит хорошо. Клавиатура кнопочная, экран небольшой. Меню интуитивное. Имеется клавиша быстрого доступа, но я пока не пробовал. Имеется у этого телефона фото- видеокамера сомнительного, честно говоря, качества (0,3 МП). Снимки с нее похожи на снимки с первобытных сименсов. Но так как я камерой с телефона не пользуюсь - мне вообще без разницы, есть она или нет. Телефон поддерживает GPRS. Качество связи хорошее, долго держится заряд батареи.
 
 Top
старикан
Отправлено: 7 Мая 2008 в 5:31
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Окт. 2007  




У меня мобила SE K220i. Я хочу себе на неё поставить Миранду (Аська такая). Возможно ли это сотворить с моей мобилой или нет? Если да то киньте ссылку где достать и что делать с этим, т.к саму миранду я скачал. Пока что кабеля USB для сони эрикссона у меня нет, но скоро будет. Я бы хотел бы узнать про аську заранее. Заранее огромное спасибо всем кто работает на этом форуме! Ваша помощь реально нужна!
 
 Top
romanoff
Отправлено: 30 Мая 2008 в 8:39
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Дек. 2008  




Что у нас из известного на яве... джим, джим и ещё раз джим. Заработает? Без понятия. Пробуй. Нет значит нет.
 
 Top

Страниц (1): 1