Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Мобильный телефон, TFD 1.96" (176x220) / 950 мАч
shaks
Отправлено: 23 Августа 2008 в 8:14
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Авг. 2008  




А можно менять FLASH меню?
 
 Top
ilyasKIT
Отправлено: 21 Января 2009 в 12:57
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 17
Регистрация: Дек. 2008  




Здравствуйте дорогие пользователи телефонов Sony Ericsson K550i! Здесь вы можете задавать мне все свои вопросы по работе с телефоном Sony Ericssson K550i. Помогу всем чем смогу!
 
 Top
rusalka24
Отправлено: 16 Февраля 2009 в 13:14
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Фев 2009  




У меня тут такое дело.. Где-то в сентябре у меня утонул телефон.. Я его сразу же вытащила как утонул, разобрала, высушила. На следующий день многие клавиши поменяли свои функции и некоторые даже не работали. Я тут погоревала значит.. Думаю все, пипец настал.. но вот он через 2 дня после этого "о чудо!" клавиатура заработала.. Подержалась она до февраля. Сейчас 5 клавиша почти не работает..Пприходится давить на неё сильно,чтоб заработала.. и так же недавно рабочая гарнитура ваще не работает при нормальном соединении с телефоном. Приходится его то вниз, то вверх вечно дергать и держать чтоб работала.. Хотела понести в ремонт, да кризис, праздники =)
 
 Top
brain
Отправлено: 16 Февраля 2009 в 13:28
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




А придется в сервис, это железу каюк.
 
 Top
NIK
Отправлено: 29 Марта 2009 в 13:54
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Когда у тебя перестала работать клавиша "5" то чтоб она заработала ты на нее сильно жала,вот тебе и последствия, пошла деформация на микросхеме,и отошел разъем.
Попробуй его почистить, спиртиком помыть, ежели не поможет,берем иголочку,и аккуратно каждый контакт прочищаем.
Если и это не подействует тогда уже в СЦ
 
 Top
-B Boy-
Отправлено: 5 Октября 2009 в 8:25
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2009  




Здравствуйте...помогите пожалуйста. Отдал телефон в ремонт, вернули. Я включаю его а мне пишут Insert correct SIM card...что мне сделать чтобы все было хорошо. Очень прошу
 
 Top
CHURA
Отправлено: 5 Октября 2009 в 13:26
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




ставить патч - сим анлок
 
 Top
-B Boy-
Отправлено: 5 Октября 2009 в 13:37
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2009  




Спасибо... а как его устанавливать, я с этими делами ни разу не сталкивался((
 
 Top
jammost
Отправлено: 12 Декабря 2009 в 18:29
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Дек. 2009  




Народ помогите pls! У меня k550i игры не открывает. Насколько я знаю это из-за прошивки.Я в этом нихрена не понимаю!! В ремонте говорят 500р.
У меня денег нет! Кто-нибудь если можете сделать рублей за 200-300 напишите! Я сам подъеду! ПОМОГИТЕ PLS!!!!!!!
Я живу в Москве.
 
 Top
NIK
Отправлено: 13 Декабря 2009 в 9:19
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Цитата (POOR @ 12.12.2009, 21:29)
У меня k550i игры не открывает

Прошей телефон просто напросто и не надо ни каких денег и никуда ехать.
На форуме в разделе ПРОШИВКА ты найдешь нужную информацию и подробные инструкции по перепрошивке.
 
 Top
sergej88888
Отправлено: 31 Декабря 2010 в 12:49
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Дек. 2010  




У меня se k550i начал глючить. Показывает наушники, хотя они не подключены, т.е. из-за этого говорить по нему невозможно. Подскажите пожалуйста, что делать.
 
 Top
maestro777
Отправлено: 31 Декабря 2010 в 14:44
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Фев 2009  




доброго вечера там в районе гнезда стоит стекляшка скорее всего под нее попала водичка попробуй погрей ее или поменяй подходит с k790 и его серии
 
 Top
maks5529
Отправлено: 23 Августа 2011 в 17:15
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Авг. 2011  




Проблема с SE k550i... Подозрения на трещину или прогар на каком-то из слоёв платы... Ударов не было, только не сильное нажатие на плату в районе клавиатуры(на плату, а не через клавиатуру на плату).
Началось так:
Включаю (от батареи, без зарядного) - всё как должно быть (белый дисплей, вибрация, затухание дисплея, логотип SE, затухание, ввод пин-кода), но после логотипа во время затухая начал выключатся, сначала после логотипа, потом после белого дисплея, а потом вовсе перестал реагировать...
Теперь телефон на кнопку включения никак не реагирует...
Включил подзаряжающие - белый дисплей и обратно в нулевое состояние...
Попробовал вынуть батарею и подключить зарядное, телефон тачал моргать белым дисплеем с периодичностью ~2 секунды, так же моргал красный сигнальный светодиод под ик-портом (моргал моментом через каждые 3 секунды)...

Проблема скорее всего аппаратная, думал может его паяльным феном или в духовке прокочегарить?

Может что подскажите?

P.S. Дисплей и батарея не родные, всё рабочее, батарея полностью заряжена (прозванивал мультиметром, показывал 3,96V - почти полный заряд).
P.S.S. Если предложение в ремонт отнести, то даже не пишите, после этих ремонтов 2 телефона уже сдохло... Хотя знающие люди с нужным оборудованием говорили, что можно было исправить... (Одни даже умудрились нулевую дорожку памяти на телефоне стереть = смерть телефону...)
 
 Top

Страниц (2): 1 2