Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, TFT 1.9" (240x320) / 930 мАч
Alex
Тема создана 11 Октября 2007 в 19:15
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson T650
Sony Ericsson Год выпуска: 2007 | Модель: t650i | Codename: Sania
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson T650
Информация о Sony Ericsson T650
Совместимые сети: GSM, 3G
Дисплей: TFT 1.9", 240x320 пикселей
Фотокамера: 3.2MP
Внутренняя память: 16 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 930 mAh


 
 Top
ira_7878
Отправлено: 17 Октября 2007 в 23:15
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Окт. 2007  




Что-то я не вижу этой модели в темах форума. Неужели никто еще не наслаждается им? Я вот приобрела недавно. И в принципе довольна. Вообще этой мой первый Sony Ericsson. Поэтому такой вопрос. Есть ли функция у этих телефонов, а конкретно у T650i напоминать о непрочитанных СМС и пропущенных звонках каким-либо сигналом (звуковым или световым)? Облазила весь телефон, но так и не нашла этой функции. Очень неудобно, постоянно заглядывать в телефон, боясь пропустить важное сообщение или звонок. Если знаете подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
 
 Top
shehurin
Отправлено: 18 Октября 2007 в 3:40
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Ты что-то не понятное спрашиваешь. Если пропустила СМС, то у тебя сразу в режиме ожидания появится окно, где написано прочитать СМС. А если кто-то звонил, то тоже так-же будит. Если ты не посмотришь, кто звонил, то есть отвергнешь окно, то сверху дисплея будет видна красная стрелка.
 
 Top
ira_7878
Отправлено: 18 Октября 2007 в 6:16
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Окт. 2007  




Это все понятно. Но я имею ввиду, если ты не увидел или не услышал звонок или СМС, сообщает ли телефон об этом потом сигналом периодически (чтобы ты наконец посмотрел на дисплей). У меня например молчит. То есть он сообщает 1 раз что пришла например СМС, и если я ее не прочитаю, он замолкает и никак не больше не показывает чтобы я заглянула в телефон. В Нокиа например светилась лампочка каждые 2 сек., Самсунг пищал каждые 2 минуты, а Эриксон молчит. Можно ли это как-то исправить?
 
 Top
potap
Отправлено: 19 Октября 2007 в 5:19
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




В эриках нет повторного напоминания!
 
 Top
LaW
Отправлено: 19 Октября 2007 в 11:46
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




B) да ты просто звук не выключай на телефоне и всё))) B) B) B)
 
 Top
ira_7878
Отправлено: 22 Октября 2007 в 12:29
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Окт. 2007  




Пыталась записать разговор по телефону на диктофон. Во время разговора нахожу "запись звука" и пытаюсь записать, но телефон мне пишет "Не доступно в данный момент". Что это значит? Причем просто запись голоса идет нормально. Но именно в момент разговора по телефону не получается. Что делать?
 
 Top
till
Отправлено: 24 Октября 2007 в 18:24
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Окт. 2007  




Sony Ericsson T650i у меня уже больше двух недель, поэтому можно написать небольшой отзыв о телефоне.
- Качество связи хорошее. Ловит сеть хорошо, при разговоре помех нет.
- Звук в наушниках мне очень понравился. Звук из динамика по громкости чуть выше среднего. Сравнивал с K750, у T650 звук немного громче и лучше. Внешний динамик можно легко заменить, потому что не придется разбирать корпус, достаточно снять крышку.
- Экран защищен стеклом. А вот камеру защищает, как мне показалось пластик. Хотя может я ошибаюсь, но рисковать не стал и заклеил камеру защитной пленкой.
- Металлический верх тоже залепил защитной пленкой, т.к. боюсь поцарапать.
- Кнопки очень удобные, навикей не доставляет неудобств. раньше когда нажимал клавишу "назад" то все время задевал "браузер", но через пару дней дней наловчился и теперь такого не происходит. Некоторые тут говорят, что облазит навикей, но у меня пока что такого не наблюдается. хотя пользуюсь им часто.
- Экран отличный. Можно было и побольше, но меня напрягает. Немного раздражает датчик освещения. так как работает он очень странно. В темноте он отрубает на минимум подсветку дисплея, а когда светло, то он включает её на максиму. На клавиатуру это вроде никак не влияет. на солнце дисплей не слепнет. будет время, попробую отрубить датчик освещения.
- Камера устраивает. видео не снимаю. но телефон лучше держать двумя руками, т.к. если чуть дрогнуть телефоном то фотография расплывется. Чуть позже выложу фотографии сделанные телефоном.

Есть поддержка флеш меню и всяких эффектов с подсветкой. Когда приходит смс, то телефон горит зелёным.

В комплекте идет подставка-кредл, чехол и красивая гарнитура HPM-75 с металлическими вставками.

Если что забыл, пишите-спрашивайте, отвечу на вопросы.
 
 Top
Robs2006
Отправлено: 2 Февраля 2009 в 8:45
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Дек. 2008  




Подскажите, как сделать на т650 флеш меню. Или где можно скачать для него тему с таким меню?
 
 Top
toureg23
Отправлено: 26 Июля 2009 в 15:49
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июль 2009  




Помогите найти новую оригинальную панель (зеленую) на сониэрик t650. Отвалился по неясным причинам кусочек корпуса... Во время набора смс... Я просто в шоке!!! хотя подозреваю, что все дело в китайской сборке. Не могу больше на этот скол смотреть. Здесь бываю редко. Скиньте на номер инфу, если знаете, плиз))
 
 Top
lkat
Отправлено: 17 Сентября 2009 в 3:26
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Сент. 2009  




Я купила с рук по объявлению T650i. Как оказалось, с проблемами. Заряженный телефон (батарейку я поменяла) через непродолжительное время самопроизвольно отключается. Что это за болезнь у него? Показывала местному мастеру - развел руками, мол не знаю. И еще в верхнем левом углу горит значок 3G - концентрические эллипсы. Это так и должно быть или можно отключить? Очень надеюсь, что вы поможете мне советом.
 
 Top
Les tar
Отправлено: 17 Сентября 2009 в 9:51
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 89
Регистрация: Авг. 2009  




Ты говоришь, что батарейку меняла да?
Если да то попробуй по задней части телефона стукнуть не сильно. Это мне поможет
Телефон отключился?
 
 Top
lkat
Отправлено: 18 Сентября 2009 в 4:23
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Сент. 2009  




Стукнула! Не знаю насколько сильно, но он не отключился.
 
 Top
Les tar
Отправлено: 18 Сентября 2009 в 4:26
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 89
Регистрация: Авг. 2009  




Попробуй ещё потрясти
 
 Top
lkat
Отправлено: 18 Сентября 2009 в 5:06
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Сент. 2009  




Может быть, это мои манипуляции привели к такому результату - батарейка разрядилась (так мне сообщил телефон). Хронология событий была такова: поставила на зарядку (после показал 93% зарядки), затем постучала и потрясла, через 30 мин показывает - батарейка разрядилась. В течение этого получаса то загорался, то гас значок 3G без всякого моего участия, жил своей жизнью
 
 Top

Страниц (2): 1 2