Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, TFT 2.4" (240x320) / 950 мАч
Alex
Тема создана 18 Февраля 2008 в 5:59
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson G700
Sony Ericsson Год выпуска: 2008 | Модели: G700, G700c | Codename: Josephine
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson G700
Информация о Sony Ericsson G700
Совместимые сети: GSM / 3G
Дисплей: TFT 2.4", 240x320 пикселей
Фотокамера: 3.15MP
Внутренняя память: 160 МБ
Аккумулятор: BST-33 (Li-Polymer, 950 mAh)

Sony Ericsson G700 — смартфон с операционной системой Symbian UIQ 3.0, выпущенный в мае 2008 года. Он построен на базе платформы Philips Nexperia PNX4008, во главе с ARM9 процессором частотой 182 МГц и сопроцессором обработки Open GL-графики, а заодно и декомпрессии MPEG-видео.

 
 Top
Parantella
Отправлено: 27 Апреля 2009 в 12:37
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Апр. 2009  




Подскажите пожалуйста!!!! Я недавно купила телефон Sony Ericsson G700. У меня возникла огромная проблема.. Так, как я хочу поменять тему. Нашла обалденную, а когда устанавливаю пишет, что установка прервана... Что вы мне посоветуете?
 
 Top
CHURA
Отправлено: 27 Апреля 2009 в 13:27
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Цитата (Parantella @ 27.4.2009, 16:37)
Нашла обалденную тему, а когда устанавливаю пишет что установка прервана. Что вы мне посоветуете?

Вот здесь посмотри темы.
 
 Top
Маина
Отправлено: 13 Августа 2009 в 6:03
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Авг. 2009  




Не знаю, что делать :rolleyes: У меня Sony Ericsson G700i. Через год эксплуатации стала садиться батарея: телефон нагревается и в короткий период (где-то час) только что заряженная батарея полностью разряжается. Поменяла аккумулятор. Не прошло и недели - то же самое. Что это может быть и что делать, подскажите, пожалуйста :rolleyes:
 
 Top
CHURA
Отправлено: 13 Августа 2009 в 18:07
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Несите в Сервис Центр, похоже трабл железа, ну или 2-ой аккумулятор совсем убитый продали.
 
 Top
Alex
Отправлено: 14 Августа 2009 в 3:18
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




Попробуйте заглянуть в диспетчер задач, может что весомое подгружается из автозагрузки и висит в фоне... Сделайте полный сброс смартфона.
 
 Top
Pavelasd
Отправлено: 28 Августа 2009 в 11:45
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Авг. 2009  




Здравствуйте!

У меня Sony Ericsson G700.

Установил капсвич, проверку прав доступа отключил, а всё как было так и есть, папку не могу скопировать с компьютера на телефон в корневую папку и папку в смартфоне через комп соответственно тоже нельзя создать в корневой папке. А папку новую, которую я через смартфон на в корневой папке создал, не видна на компьютере. Что делать?

И ещё вопрос, можно ли как то сделать, чтобы при введении текста, будь то sms, или в словаре можно было менять язык ввода, а не лезть в главные настройки и менять там весь язык телефона.
 
 Top
Pavelasd
Отправлено: 29 Августа 2009 в 0:10
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Авг. 2009  




Караул!
Я действительно в панике. Смартфон у меня всего 3 дня, а я его уже запорол по самые помидоры. В общем, взломал систему капсвичем, установил X-Plore, всё нормально прошло. Множество программ уже установил, да и приложение, чтоб неподписанные приложения можно было устанавливать тоже. Потом нарыл кейген для X-File (вот же, я не мог эти 3 секунды подождать), ввёл туда, всё получилось, регистрация прошла. При следующем запуске программы, просит выход в Инет для проверки лицензии, ну я отказываю и включается вновь демоверсия. И тут принялся копировать программу для ускорения меню ( в 4 раза). Скопировал её на карту памяти, ну и хотел же потом на диск C в привате, там начал выделять, в общем, кажется перенёс системные файлы карты памяти на диск C, при чём в корневую папку диска C и тут X-Plore вообще отключился, смотрю потом, его, вообще, нигде нет, в удалении только есть, ну удалил, поставил заново (при чём пробовал разные версии), а при запуске выдаёт "Program update Check for newer version now?". Ну, я "No" нажимаю и всё прога выключается. Уже сделал и общий сброс, и карту памяти отформатировал и ничего не помогает.

Помогите!
 
 Top
vladet07
Отправлено: 21 Сентября 2009 в 8:22
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июнь 2009  




При смене темы в G700 все звуковые сигналы в голосовых вызовах и SMS слетают на мелодии по умолчанию! Что делать?
 
 Top
Les tar
Отправлено: 26 Сентября 2009 в 10:52
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 89
Регистрация: Авг. 2009  




Так и должно быть.
 
 Top
ganzvv
Отправлено: 31 Октября 2009 в 11:19
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Окт. 2009  




Подскажите пожалуйста, как устанавливать темы на G700?
 
 Top
Yossi
Отправлено: 30 Ноября 2009 в 5:36
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 77
Регистрация: Нояб. 2009  




Цитата (Pavelasd @ 28.08.2009, 16:45)
А папку новую, которую я через смартфон на в корневой папке создал, не видна на компьютере. Что делать?

Попробуй X-plore в настройках поставь галочки на показывать скрытые файлы диски и т.п.! Должно помочь!

Цитата (Pavelasd @ 29.08.2009, 05:10)
Можно ли как то сделать, чтобы при введении текста, будь то sms, или в словаре можно было менять язык ввода, а не лезть в главные настройки и менять там весь язык телефона.

Вот это уже не знаю =) Наверное, НЕТ.

Цитата (ganzvv @ 31.10.2009, 16:19)
Как устанавливать темы на G700?

Скачиваешь тему из интернета... записываешь на телефон и устанавливаешь нажатием на саму тему...
дальше жмешь "Установить" > "Применить" вот и все =)
 
 Top
Yossi
Отправлено: 11 Декабря 2009 в 7:00
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 77
Регистрация: Нояб. 2009  




Народ! Кто что скажет?) Оставляем отзывы!
 
 Top
D3NMOH
Отправлено: 15 Декабря 2009 в 1:18
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Дек. 2009  




Как владелец сего чуда техники могу сказать следующее: без труда тянет карту на 16гб, ну и всем прочим в клочья рвёт нокию н73 ))
Очень доволен!!!
 
 Top
Yossi
Отправлено: 15 Декабря 2009 в 3:58
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 77
Регистрация: Нояб. 2009  




Это хорошо Значит есть смысл ставить 16 Гб =) а то я с 2 Гб уже замучился =) ничего толком не могу записать

Сколько телефоном пользуешься? И какие глюки бывали?
 
 Top

Страниц (2): 1 2