Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, TFT 2" (240x320) / 950 мАч
Alex
Тема создана 16 Августа 2008 в 10:28
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson T700
Sony Ericsson Год выпуска: 2008 | Модель: t700 | Codename: Remi
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson T700
Информация о Sony Ericsson T700
Совместимые сети: GSM, 3G
Дисплей: TFT 2", 240x320 пикселей
Фотокамера: 3.2MP
Внутренняя память: 25 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 950 mAh

FAQ по телефонам на платформе А2
 
 Top
Flash85
Отправлено: 10 Декабря 2008 в 4:15
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Дек. 2008  




О, как раз сегодня эту модель телефона обнаружил на просторах интернета - понравился. Думаю купить что ли или не стоит пока недоработанный? Очевидный минус телефона - отсутствие шторки, камера заляпается быстро... а так по дизайну очень даже. А вам как?
 
 Top
sheff90
Отправлено: 12 Декабря 2008 в 15:31
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Авг. 2007  




Насчёт шторки Sony Ericsson T700 - у меня что-то она не замазывается. Сам телефон оставляет хорошие впечатления. Скорость работы по сравнению с K850 радует и даже очень радует. Наконец то с платформой A200 можно жить, а не просто терпеть ее как было на вышеупомянутой модели. Металлические детали корпуса смотрятся выигрышно, клавиатура неплоха и после недолгого привыкания уже можно управляться без ошибочных нажатий. Камера тоже нормальная особенно при дневном свете. В помещении уже не то - но вспышки нормальной тут нет. Было пару ребутов но они носили случайный характер и пока больше не беспокоили. За такие деньги в самом начале продаж очень даже ничего. Скоро цена упадет еще и тогда ценность этого телефона для потребителя возрастет еще больше.
 
 Top
nonata
Отправлено: 14 Декабря 2008 в 23:05
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Дек. 2008  




Пользуюсь T700 вторую неделю.
Звук из динамика - терпим.
Глюки - много (сам перезагружается, виснет плеер, при входящем звонке может выключится, подсветка становится не управляемой, если работает плеер)
Звук в наушниках просто беее. На k770 звук был гораздо лучше, хватало громкости в половину.
Уже умудрилась поцарапать металлическую часть телефона( при том, что всегда ношу его в чехле.
Из плюсов - тонкий, новая платформа.
 
 Top
fimiti
Отправлено: 17 Декабря 2008 в 18:18
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Апр. 2010  




Купил недавно Т700. Могу поделиться впечатлениями...

Достоинства: Качественно сделан. Не скрипит. Быстрый, не подвисает. Переключение между ява приложениями мгновенное.
Отдельно хочу отметить ИМХО - БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ. Как снаружи, так и внутри. Тема просто обалденная, ничего менять и трогать не хочется. Черный цвет, переливающиеся кругляшки... Короче, я под огромным впечатлением.
Заряд держит хорошо.

Недостатки: Тонкий, очень тонкий. Для меня недостаток. Держать в руке неудобно. Экран пачкается, приходится протирать. Вызов звонка тихий, в чехле во внутреннем кармане не слышно. Вибрация слабовата. Ява приложениям нельзя разрешить лазить в инет без разрешения (знаю, что можно халмером подписать, но пока не пробовал).

Решил поменять. Причина следующая (будете смеяться, но для меня критично). Производит впечатление очень хрупкого, тонкого, легко ломающегося... и т.д. Понимаю, что это не так, но привыкнуть не могу, хотя он у меня уже неделю.Нужно БЕРЕЧЬ. Носить в чехле, протирать, осторожно на кнопочки жать, маленькие они, хрупкие такие... А мне нужно - кинул в карман с ключами и пошел, ничего не бояться, не задумываясь.
 
 Top
ShadowAwesome
Отправлено: 12 Октября 2011 в 12:15
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Окт. 2011  




Вообщем, телефон sony ericsson t700 начал глючить. Погасает сам собой экран - при этом кнопки подсвечиваются и тело работает. Дело не в шлейфе, ибо телефон реанимируется присоединением гарнитуры, зарядного устройства, либо USB, а иногда, при нажатии клавиш, после того, как погаснет клавиатура. Дело и не в прошивке, шил несколько раз.. сначала работает лучше, потом начинается снова. В чем именно может быть проблема?
 
 Top

Страниц (1): 1