Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Мобильный телефон, TFT 2.6" (240x320) / 950 мАч
Alex
Тема создана 7 Марта 2009 в 1:17
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson W995
Sony Ericsson Год выпуска: 2009 | Модели: w995i, w995c | Codename: Hikaru
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson W995
Информация о Sony Ericsson W995
Совместимые сети: GSM
Дисплей: TFT 2.6", 240x320 пикселей
Фотокамера: 8.1MP
Внутренняя память: 118 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 950 mAh


 
 Top
anelka314
Отправлено: 9 Марта 2009 в 6:43
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Сент. 2008  




8 ГБ памяти радует, и в остальном это неплохой телефон. Мне интересно, на что теперь все будут жаловаться. Насчет наличия в этом телефоне гнезда 3,5 мм, он не особо нужен, потому что лучше все в одном разъеме.
 
 Top
dyadigor
Отправлено: 9 Марта 2009 в 9:30
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2007  




3,5 мм разъем? супер! w995 больше подходит для плеера, чем предыдущие walkman телефоны... Несколько слов про разрешение экрана. У него действительно QVGA-дисплей? Это довольно слабо для этого размера.
 
 Top
parfion
Отправлено: 13 Марта 2009 в 21:50
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Дек. 2008  




Экрана QVGA достаточно... Мои последние мобильные телефоны были с дисплеями разрешением qvga, и они имели диагональ 2,6 - 2,8. На качество изображения не жаловался.
 
 Top
dyadigor
Отправлено: 15 Марта 2009 в 5:22
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2007  




Лично я не вижу большого преимущества в 2,6-дюймовом дисплее. Видел его на других телефонах Sony Ericsson, в результате получилась просто очень резкая картинка. Аудио джек является большим плюсом данной модели. 8 ГБ памяти - хорошо.
 
 Top
vika
Отправлено: 20 Марта 2009 в 0:30
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 5
Регистрация: Нояб. 2006  




anelka314, 3,5-мм аудиоразъем является стандартным выходом для всех наушников. Возможность использовать любые наушники всегда является преимуществом.
 
 Top
Vellan
Отправлено: 15 Июня 2009 в 21:15
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 56
Регистрация: Май 2011  




Наконец, Sony Ericsson W995 в моих закладках. Телефон-слайдер с совершенным качеством изготовления, высокотехнологичным оборудованием для передачи данных, GPS (необходимым для навигации), Walkaman плеером с суперзвуком и хорошей камерой Cybershot. Единственное, о чем я сожалею, это то, что он все еще оснащен слотом M2 под карты памяти, вместо установленного стандартного microSD.
 
 Top
zondcreaw
Отправлено: 2 Февраля 2010 в 8:51
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2007  




Купил Sony Ericsson W995 месяц назад. Покупкой очень доволен. Мобильный телефон оснащен шумоподавляющими наушниками. Звук великолепный, не слышно шума с улицы. Фотографии и видео получаются не хуже, чем с цифрового фотоаппарата. В W995 большое количество уже установленных программ, также если чего-то не хватает, легко устанавливаются нужные приложения и игры Можно установить и темы, некоторые из них меняют оформление меню. Видеоролики и картинки можно просматривать как вертикально, так и горизонтально, что очень удобно. При горизонтальном просмотре фильмов, клипов, музыки можно использовать разъём для обычных наушников. При зарядке можно использовать и фирменную гарнитуру (она подключаются с обратной стороны штекера, который подключается к телефону). От флешки на 8 гигабайт и камеры 8 мегапикселей я в восторге.
 
 Top
rizachok
Отправлено: 20 Марта 2010 в 10:15
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Апр. 2009  




Привет, у меня W995 несколько дней и пока все замечательно. Кто-нибудь знает, можно ли изменить функции кнопок под дисплеем? И еще одна вещь. Я пытался обновить FW, но мой телефон не подключается вообще. Я делаю все по инструкции, но софт просто его не обнаруживает. Нужно ли что-то дополнительно устанавливать в режиме USB-подключения? При подсоединении Sony Ericsson W995, дата-кабель обычно работает для передачи файлов. Спасибо за любую информацию
 
 Top
Явалик
Отправлено: 26 Марта 2010 в 3:05
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Май 2009  




zondcreaw, Возможно, вам не хватает USB-драйверов. Они должны быть установлены автоматически. Если ваш телефон не обнаруживается, попробуйте переместить кабель в другой USB порт.
 
 Top
zondcreaw
Отправлено: 27 Марта 2010 в 15:08
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2007  




Тоже так подумал, поэтому я скачал драйвера на DCU-65.
 
 Top

Страниц (1): 1