Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Смартфон, TFT 3" (320x480) / 1200 мАч
Alex
Тема создана 17 Мая 2011 в 11:48
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Ericsson Xperia mini
Sony Ericsson Год выпуска: 2011 | Модель: ST15i | Codename: Mango
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Ericsson Xperia mini
Информация о Sony Ericsson Xperia mini
Совместимые сети: GSM, 3G
Дисплей: TFT 3", 320x480 пикселей
Фотокамера: 5MP
Внутренняя память: 320 МБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 1200 mAh
Обзор смартфона Sony Ericsson Xperia mini

 
 Top
KaPiToN
Отправлено: 5 Июля 2011 в 15:00
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Май 2009  




Подбирая новый смартфон, основными требованиями для меня были красивый вид и компактный размер. Выбирал я между двумя моделями Sony Ericsson Xperia mini и HTC Wildfire S, эти два смартфона с практически одинаковыми техническими характеристиками, поэтому мой выбор определили дизайн, все-таки смартфон Sony Ericsson интереснее и симпатичнее внешне, но и цена у него немного выше. Своим выбором я очень доволен, теперь подробнее о самом смартфоне.

Sony Ericsson Xperia mini всегда удобно с собой взять в любой карман поместится и не погнется, как некоторые большие мобильные устройства. Его удобно держать в руке, при разговоре не скользит. Заряд этот смартфон держит около дня, если при этом вы слушаете музыку как минимум часа два-три и долго сидите в интернете. Хотя иногда аккумулятор мог радовать меня и в течение двух дней.

В остальном смартфон удобен в использовании. Хорошая фотокамера для такой компактной модели. Очень много полезных функций за счет системы Android от Google. Легко выходить в почту, общаться по Skype, пользоваться картами и навигатором.
 
 Top

Страниц (1): 1