Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Смартфон, 3.2" (320x480) / 1500 мАч
Alex
Тема создана 14 Июня 2012 в 10:06
Post ID


Администратор


Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  





Обсуждение телефона Sony Xperia Tipo
Sony Год выпуска: 2012 | Модель: ST21i | Codename: Tapioca
Технические характеристики | Обсуждение » | Прошивка »

Sony Xperia Tipo
Информация о Sony Xperia Tipo
Совместимые сети: GSM, 3G
Дисплей: TFT 3.2", 320x480 пикселей
Фотокамера: 3.2MP
Внутренняя память: 2,9 ГБ
Аккумулятор: Li-Polymer, 1500 mAh


 
 Top
Richard
Отправлено: 14 Июня 2012 в 21:51
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июнь 2009  




Почему Sony вообще удосужилась выпустить этот смартфон? Его характеристики ниже, чем у Android-устройства начального уровня. В любом случае, смартфон предназначен для людей, ориентированных на экономию бюджета и тех кто ценит компактные мобильные устройства.
 
 Top
anv150
Отправлено: 15 Июня 2012 в 12:51
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Апр. 2011  




Дизайн неплохой, смахивает на wildfire... Наверное, процессор двухъядерный, только так Android ics может работать на частоте 800 МГц.
 
 Top
mr.vlados
Отправлено: 29 Сентября 2012 в 12:11
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Апр. 2011  




Ребята, сегодня я пошел в магазин и держал в руках xperia tipo.
1) тач очень отзывчивый и гладкий, в отличие от некоторых отзывов, о которых говорилось ранее.
2) телефон выглядел хорошо, а голос на громкой связи был исключительно громким, четким и отличным.

Я взял с собой свои наушники, которые очень хорошего качества с громким голосом в наушниках, чтобы проверить, каково качество голоса на самом деле, и когда я подключил наушники, мне расхотелось купить этот мобильный телефон. Мой старые Nokia N73 и Sony Ericsson K550i имеют вдвое больший запас громкости, чем тот, что вышел из типо. И это даже, когда зал салона сотовой связи был пуст. Извините, ребята, это может вас не коснуться, но для меня это было основным условием покупки, так как я слушаю музыку в основном на своем телефоне. Вы ничего не услышите, если находитесь в людном месте. Реально жалкое качество музыки в наушниках.
 
 Top
Вишну
Отправлено: 1 Октября 2012 в 19:52
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Март 2009  




Проблема в том что некоторые приложения и игры, требующие кэш, не устанавливаются.
Выскакивает табличка:
Недостаточно памяти.
Для игры требуется 128 МБ. Чтобы начать загрузку вставьте SD карту или освободите место на карте.
Карта 2 гига полностью пустая. В телефоне еще 2 гига свободно. Сам кэш скачал с компа и кинул в указанную папку. В чем причина?
 
 Top

Страниц (1): 1