Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Адаптеры на 2 SIM-карты
shehurin
Отправлено: 15 Июня 2007 в 14:24
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Билайн и лайф - это два рулящих оператора в Кривом Роге. Весь наш город ненавидит эту плату за соединение, поэтому и выбрали пакет без нее. Но даже, когда ее не стало, все-равно не идет никто на киевстар или UMC.

У меня билайн - 2 копейки между абонентами, и 30 между всеми остальными, и меня это устраивает.

Слышали про классную акцию на Лайфе! Платишь 20 грн. и получаешь 100мб, тратишь их в интернете в течение месяца. Это лучший вариант для тех, у кого спутниковый интернет! А соответственно и для меня. :rolleyes:
 
 Top
JahFriend
Отправлено: 2 Июля 2007 в 6:33
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 52
Регистрация: Июнь 2007  




Адаптер в реале сажает батарейку и подходит далеко не ко всем моделям телефонов!
 
 Top
aldmi
Отправлено: 10 Июля 2007 в 15:46
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Июнь 2007  




Адаптер на 2 SIMki - ерунда. Проверял сам . Телефон SE K 750i +card 1GB = без адаптера дней 4-5 с адаптерм максимум 2,5 дня . При переходе с оператора на оператора перегрузка телефона + запрос новых настроек . Проще купить еще какой-то простенький телефон .
 
 Top
rylev
Отправлено: 10 Июля 2007 в 17:30
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 114
Регистрация: Сент. 2006  




Почитайте CHIP за июль месяц (все без всяких адаптеров..)
 
 Top
zlodiac
Отправлено: 31 Августа 2007 в 13:05
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Авг. 2007  




Видел сам такую тему, из двух симок сделана одна. Для перехода с одной на другую надо набрать звёздочку, потом че цыфры и вызов, тел перезагружается и работает вторая симка. Две одновременно не работают, и одно но, симка становится хлипкая и ломкая после операции. Вот так!
 
 Top
Hitman
Отправлено: 13 Января 2008 в 12:47
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 85
Регистрация: Нояб. 2007  




Мама купила себе этот адаптер на телефон Sony Ericsson K750i.

Дело было так:
Купила, поставили, работает. Но, но батарея садилась быстрее. Переключаться между симками долго! И главное через 3 недели он сломался. Она перепробовала 5 карточек, и 6 работает вот уже где-то полгода пока норм. Карточки были из одинаковых фирм, наверное они просто по разному сделаны.

Меня щас наверно забанит модер, но у тёти САМСУНГ ДУАС.
Преимущества на симками:
переключаться не надо идет звонок с 2х карточек. При начинании письма смс запрашивает с какого номера писать.
 
 Top
DJ Flashback
Отправлено: 18 Июня 2008 в 10:50
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 33
Регистрация: Нояб. 2007  




Мужики я уже с 3-мя хожу телами! Переходник на 2 симки полный бред, сам пробовал, тело тупит конкретно через пол года!!!!
 
 Top
babutass
Отправлено: 7 Февраля 2010 в 17:54
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Дек. 2009  




Фуфло эти адапторы. Акум садит ужас и вообще неудобно, одна карта постоянно отключена. Лучше два тела.
 
 Top

Страниц (2): 1 2