Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Прошивка это вред???
AlexSS
Тема создана 4 Апреля 2007 в 13:23
Post ID


Участник


Сообщений всего: 22
Регистрация: Апр. 2007  





У меня два вопроса
1.Вредит ли прошивка телефону?
2.Зачем делать прошивку?
 
 Top
potap
Отправлено: 4 Апреля 2007 в 16:52
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




1)НЕТ-Если сделать всё правильно!
2)В новой прошивке исправляются недостатки старой,но могут появиться другие. Если телефон работает без проблем то менять нет смысла!
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 6 Апреля 2007 в 17:49
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Есть другой вариант: в новой прошивке, в большинстве случаев, слегка меняют меню... и именно за этим большинство юзеров гонится в первую очередь.

А по поводу стоит шить или нет, то тут надо смотреть на то какие есть глюки и насколько они мешают жить.
 
 Top
LaW
Отправлено: 7 Апреля 2007 в 8:26
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




Смотри не промахнись с прошивкой! А то бывает "последняя версия" а на самом деле версия то прошлогодняя! Ну и самое лавное тебе для какого тела B)
 
 Top
KrAnAkS
Отправлено: 20 Апреля 2007 в 21:28
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Апр. 2007  




раз пошла такая пьянка, у меня в телефоне стоит гиговая карточка, иногда телефон начинает тормозить, выдавать на экране "помехи" при просмотре фото и видео, "зависает" jimm так что помогает только ребут с помощью изьятия батарейки.. это дело в прошивке или я на асфальте в лыжах стою?
 
 Top
potap
Отправлено: 21 Апреля 2007 в 18:39
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




К сожалению не понятнол какой у тебя телефон и прошивка! Проблема скорей всего в карте!
 
 Top
brain
Отправлено: 16 Июня 2007 в 6:48
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




У меня после прошивки тело иногда отказывается показывать фотки и соответственно фотографировать,лечится передергиванием аккумулятора.В чем может быть дело?

P.S. Сайт нормально работает или у меня комп глючит?открываю раздел прошивка,а там куча тем,созданных гостем в 1969 году...
 
 Top
shehurin
Отправлено: 16 Июня 2007 в 7:27
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (brain)
У меня после прошивки тело иногда отказывается показывать фотки и соответственно фотографировать,лечится передергиванием аккумулятора.В чем может быть дело?

P.S. Сайт нормально работает или у меня комп глючит?открываю раздел прошивка,а там куча тем,созданных гостем в 1969 году...


1)Дело наверняка в прошивке
2)У меня такая же проблема при открытии темы, просил модэров исправить это, а они проленились. В той теме было что посмотреть, а теперь НЕТ! Наверно придется писать в личку?! ;)
 
 Top
brain
Отправлено: 17 Июня 2007 в 4:58
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




сёдня буду разбираться,я думаю скорей всего патч кривой поставил(чтобы в названии фоток была дата) потому что в момент глюка не открываются только фотки,а остальные картинки нормально показывает
 
 Top
shehurin
Отправлено: 17 Июня 2007 в 5:17
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (brain)
сёдня буду разбираться,я думаю скорей всего патч кривой поставил(чтобы в названии фоток была дата) потому что в момент глюка не открываются только фотки,а остальные картинки нормально показывает



Я бы тоже тебе помог, но где все пользователи, не пойму! Потапа нет, Лоу Хакера и Маслика - тоже нет! Неужели они забросили сайт? Если знаешь скажи мне что случилось
 
 Top
brain
Отправлено: 17 Июня 2007 в 6:57
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




с телом разобрался-откатил патч и все вернулось в норму
А куда все делись самому интересно,такое впечатление,что сайт забросили...Ау,модеры!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 17 Июня 2007 в 8:08
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Действительно забросили, такого еще не было.
 
 Top
brain
Отправлено: 17 Июня 2007 в 10:42
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Цитата (shehurin)
Действительно забросили, такого еще не было.

хотя наверно дело в чем-то другом,law только что был тут...
 
 Top
shehurin
Отправлено: 17 Июня 2007 в 10:47
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




У нас уже пошел офф топ! Ну ничего, нам можна. А про админов ты не знаешь они где? Чегото переменованы они Маслик на Алиев777(помоему так) лоу хакер на гостя, не знаеш?
 
 Top
potap
Отправлено: 17 Июня 2007 в 18:47
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




shehurin
Никто ни кого не бросал просто на форуме была проблема и я не мог зайти! И если можеш помочь то помогай и не жди других!
brain
У тебя похоже действительно патч криво стал попробуй снеси его и глянь что будет!
 
 Top

Страниц (2): 1 2